Di I5-12400 Intel Core I5-12400, mb Prime B660M-A D4, 16GB DDR4, 512GB Ssd Pcie, Gráfica DUAL-RTX3060-O12G-V2 Lhr, Gaming Pack Teclado + Rato
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,27€
- a 29/05/2024239,24€
- a 28/06/2024239,24€
- a 28/07/2024239,24€
Destaques
i5 12400 intel core i5 12400, mb prime b660m a d4, 16gb ddr4, 512gb pcie, gráfica dual rtx3060 o12g v2 lhr, gaming pack teclado+ rato - nig512400500m16g-p - 5602148028752
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,26€
- a 29/05/2024236,24€
- a 28/06/2024236,24€
- a 28/07/2024236,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,50€
- Primeira prestação94,50€
- Total financiado944,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 944,98€, montante financiado de 944,98€, 10 prestações de 94,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 945,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DI - I5-12400 - Intel Core I5-12400 6 Cores (6P) Threads 12, PRIME B660-PLUS D4, 16GB DDR4 3200 MHZ, 500GB SSD PCIe, Gráfica Geforce RTX 4060 Ventus 2X Black 8G OC, Gaming Pack Teclado + Rato
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,27€
- a 29/05/2024239,24€
- a 28/06/2024239,24€
- a 28/07/2024239,24€
Todas as Ofertas (4)
DI - I5-12400 - Intel Core I5-12400, MB PRIME B660M-A D4, 16GB DDR4, 512GB SSD PCIe, Gráfica PH-RTX3050-8G, Gaming Pack Teclado + Rato - NIG512400500M16G-P
DI - I5-12400 - Intel Core I5-12400, MB PRIME B660M-A D4, 16GB DDR4, 512GB SSD PCIe, Gráfica DUAL-RTX3060-O12G-V2 LHR, Gaming Pack Teclado + Rato
i5 12400 intel core i5 12400, mb prime b660m a d4, 16gb ddr4, 512gb pcie, gráfica dual rtx3060 o12g v2 lhr, gaming pack teclado+ rato - nig512400500m16g-p - 5602148028752
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,26€
- a 29/05/2024236,24€
- a 28/06/2024236,24€
- a 28/07/2024236,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,50€
- Primeira prestação94,50€
- Total financiado944,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DI - I5-12400 - Intel Core I5-12400 6 Cores (6P) Threads 12, PRIME B660-PLUS D4, 16GB DDR4 3200 MHZ, 500GB SSD PCIe, Gráfica Geforce RTX 4060 Ventus 2X Black 8G OC, Gaming Pack Teclado + Rato
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,27€
- a 29/05/2024239,24€
- a 28/06/2024239,24€
- a 28/07/2024239,24€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DI - I5-12400 - Intel Core i5-12400, MB PRIME B660M-A D4, 16GB DDR4 3200 MHZ, 500GB SSD PCIe, Gru00e1fica DUAL-RTX4060-O8G, Gaming Pack Teclado + Rato\"\"}