Todas as Ofertas (19)
SAMSUNG T7 Shield SSD portátil 4 TB - USB 3.2 Gen.2 SSD Externo Negro (MU-PE4T0S/EU) - B0BKPV953L
SSD Externo Samsung T7 Shield 4TB USB3.2 Preto - MU-PE4T0S/EU
Disco SSD Externo USB 3.2 4TB Portable T7 Shield (Preto) - SAMSUNG - MU-PE4T0S/EU
Samsung T7 Shield SSD Externo 4TB USB-C Preto
Samsung MU-PE4T0S 4 TB Black - MU-PE4T0S/EU
Disco Externo SAMSUNG SSD 4TB T7 SHIELD USB 3.2 GEN 2 EXTERNAL BLACK - MU-PE4T0S/EU
Samsung portable ssd t7 shield 4 tb, ssd mu-pe4t0s/eu
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,50€
- a 01/06/2024120,48€
- a 01/07/2024120,48€
- a 31/07/2024120,48€
Samsung T7 Shield 4tb External Ssd Prateado - 8806092968448
Disco Externo SSD Samsung T7 Shield 4TB USB3.2 Preto
SAMSUNG SAMSUNG SSD 4TB T7 SHIELD USB 3.2 GEN 2 EXTERNAL BLACK - 8806092968448
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,89€
- a 01/06/2024132,88€
- a 01/07/2024132,88€
- a 31/07/2024132,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,15€
- Primeira prestação53,15€
- Total financiado531,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 531,53€, montante financiado de 531,53€, 10 prestações de 53,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 531,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
SSD EXTERNE T7 SHIELD.
Du 11/01 au 07/02 : 30¤ remboursés pour tout achat d'un T7 Shield 1 To
Jusqu'à 1050 Mo/s (technologie NVMe) USB 3.2 Gen.2 (10 Gbps)
USB 3.2 Gen 2 plus IPS 65
Résistant aux chocs et chutes jusqu'à 3m IPS 65 (eau et poussière)
Compatible Windows, MacOS, Android Support USB-C / A pour smartphones, tablettes, PC
UNE SÉCURITÉ AVANCÉE
Características
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura59 mm
- Profundidade13 mm
- Peso98 g
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1050 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- NVMe
- Capacidade4 TB
Conectividade
- Conetor USBUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidade de disco
- Formato2.5"
- Capacidade4 TB
Características
- Proteção de palavra-chave
- CorPreto
- CertificaçãoCE, BSMI, KC, VCCI, C-tick, FCC, IC, UL, TUV, CB, EAC, UKCA, BIS
- BraceleteBorracha
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Embalagem
- Software incorporadoSamsung Portable SSD Software 1.0, Samsung Magican Software
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS