Placa Indução Electrolux EIV95550 90cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,66€
- Primeira prestação84,66€
- Total financiado846,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 846,55€, montante financiado de 846,55€, 10 prestações de 84,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 846,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,66€
- a 29/05/2024211,63€
- a 28/06/2024211,63€
- a 28/07/2024211,63€
Destaques
Placa Electrolux EIV95550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,75€
- a 29/05/2024238,75€
- a 28/06/2024238,75€
- a 28/07/2024238,75€
Electrolux Placa Electrolux EIV-95550 - 7332543814763
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,66€
- a 29/05/2024211,63€
- a 28/06/2024211,63€
- a 28/07/2024211,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,66€
- Primeira prestação84,66€
- Total financiado846,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ELECTROLUX PLACA ELECTROLUX - EIV95550
PLACA ELECTROLUX - EIV95550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,81€
- a 29/05/2024223,81€
- a 28/06/2024223,81€
- a 28/07/2024223,81€
Todas as Ofertas (26)
Placa Electrolux EIV95550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,75€
- a 29/05/2024238,75€
- a 28/06/2024238,75€
- a 28/07/2024238,75€
Electrolux Placa Electrolux EIV-95550 - 7332543814763
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,66€
- a 29/05/2024211,63€
- a 28/06/2024211,63€
- a 28/07/2024211,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,66€
- Primeira prestação84,66€
- Total financiado846,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ELECTROLUX PLACA ELECTROLUX - EIV95550
PLACA ELECTROLUX - EIV95550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,81€
- a 29/05/2024223,81€
- a 28/06/2024223,81€
- a 28/07/2024223,81€
Electrolux ENC.MESA ELECTRO.VC.5Z.INDUÇ.-EIV95550 - 949.599.202
PLACA ELECTROLUX - EIV95550 - 7332543814763
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,28€
- a 29/05/2024226,25€
- a 28/06/2024226,25€
- a 28/07/2024226,25€
Placa de indução Electrolux EIV95550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,52€
- a 29/05/2024218,50€
- a 28/06/2024218,50€
- a 28/07/2024218,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,40€
- Primeira prestação87,40€
- Total financiado874,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 874,02€, montante financiado de 874,02€, 10 prestações de 87,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 874,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA INDUÇÃO ELECTROLUX EIV95550 - 949.599.202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,81€
- a 29/05/2024236,81€
- a 28/06/2024236,81€
- a 28/07/2024236,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,72€
- Primeira prestação94,72€
- Total financiado947,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 947,24€, montante financiado de 947,24€, 10 prestações de 94,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 947,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Electrolux serie 300 eiv95550 preto embutido 90 c. - ORI-141081
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,99€
- a 29/05/2024233,97€
- a 28/06/2024233,97€
- a 28/07/2024233,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,59€
- Primeira prestação93,59€
- Total financiado935,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 935,90€, montante financiado de 935,90€, 10 prestações de 93,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 935,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de indução Série 600 FlexiBridge de 5 zonas 90cm - ELECTROLUX - EIV95550
Detalhes do Produto
Electrolux Serie 300 EIV95550. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 90 cm. Tipo de control: Tocar, Control de posición: Frente, Tipo de visualizador: LED. Carga conectada (eléctrica): 3700 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 910 mm, Profundidad: 520 mm, Longitud...
Características
Design
- Formato da estruturaBisel
- CorPreto
- Cor dos botõesPreto
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de acabamentoBrilho
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central traseira
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 5Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 12300 W
- Potência da zona de cozedura 22300 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 42300 W
- Potência da zona de cozedura 52300 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1220 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2220 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 5210 mm
- Largura do fogão90 cm
- Combinação de zonas
- InstalaçãoEmbutido
- Perfil da bordaBisel
- Impulso da zona de cozedura 13200 W
- Impulso da zona de cozedura 23200 W
- Impulso da zona de cozedura 32800 W
- Impulso da zona de cozedura 43200 W
- Impulso da zona de cozedura 53200 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Impulso duplo da zona de cozedura 33700 W
- BraceleteVidro
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa5 zona(s)
- Nº de Queimadores5 Zonas ou Mais
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3700 W
- Consumo de energia (standby)0,49 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Largura910 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1,5 m
- Comprimento do compartimento de instalação88 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência3
- Função Hob²Hood
- Seleção de nível de potência rápida
- Função ponte
- Início rápido
- Modulares
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Indicador de tempo residual
- Indicador de fogão ligado
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Bloqueio de limpeza
- Alarme preparado
Exaustor
- Capuz integrado