Hisense Coluna High Power HP110 Party Rocker (300W)
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,72€
- a 27/05/202465,69€
- a 26/06/202465,69€
- a 26/07/202465,69€
Destaques
Hisense HP110 - Party Rocker One Plus Altavoz para Fiestas con 2 Micrófonos para Karaoke,Bluetooth,Sonido Potente,300W,15 Horas de reproducción,IPX4 Panel, Efecto DJ,5 Modos de música,TWS - B0BN3F6FRF
HISENSE PART E ROCKER ONE PLUS TORRE DE SOM PARTY ROCKER
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,72€
- a 27/05/202465,69€
- a 26/06/202465,69€
- a 26/07/202465,69€
COLUNA PARTY ROCKER HISENSE - HP110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,98€
- a 27/05/202478,98€
- a 26/06/202478,98€
- a 26/07/202478,98€
Todas as Ofertas (26)
Hisense HP110 - Party Rocker One Plus Altavoz para Fiestas con 2 Micrófonos para Karaoke,Bluetooth,Sonido Potente,300W,15 Horas de reproducción,IPX4 Panel, Efecto DJ,5 Modos de música,TWS - B0BN3F6FRF
Coluna High Power HISENSE HP110 Party Rocker (300W) - 6942147484463
HISENSE PART E ROCKER ONE PLUS TORRE DE SOM PARTY ROCKER
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,72€
- a 27/05/202465,69€
- a 26/06/202465,69€
- a 26/07/202465,69€
COLUNA HISENSE 300W.BLUETOOTH-2C-HP110 - 24450006
COLUNA PARTY ROCKER HISENSE - HP110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,98€
- a 27/05/202478,98€
- a 26/06/202478,98€
- a 26/07/202478,98€
COLUNA PARTY ROCKER HISENSE - HP110
COLUNA HISENSE 300W.BLUETOOTH-2C-HP110 - 24450006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,79€
- a 27/05/202478,76€
- a 26/06/202478,76€
- a 26/07/202478,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,51€
- Primeira prestação31,51€
- Total financiado315,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 315,07€, montante financiado de 315,07€, 10 prestações de 31,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 315,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HISENSE COLUNA PARTY ROCKER HISENSE - HP110 - 7439325A-14A
COLUNA HISENSE 300W.BLUETOOTH-2C-HP110
COLUNA PARTY ROCKER HISENSE - HP110
Detalhes do Produto
Com som de alta qualidade, baixos potentes, efeitos de luzes fantásticos e autonomia para toda a noite. A coluna Party Rocker One Plus da Hisense promete ser a rainha de todas as tuas festas e a fonte das bandas sonoras perfeitas para cada momento. Os 300W aliados à funcionalidade Hisense Bass Boost asseguram a melhor qualidade de som, nomeadamente os baixos mais potentes.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de microfones incluídos2
- ConectividadeAC
- Microfone incluído
- Manual
Design
- Quantidade de pegas2
- CorPreto
- Monitor incluído
- Efeitos de luz
- Pega(s)
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura550 mm
- Largura257 mm
- Profundidade295 mm
- Peso10,1 kg
Alto-falante
- Subwoofer incorporado
- Diâmetro do driver do subwoofer (imperial)13,3 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem376 mm
- Altura da embalagem663 mm
- Comprimento da embalagem336 mm
- Peso da embalagem11,9 kg
Desempenho
- Efeito eco
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3, WAV, WMA
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Efeito vocal
- Karaoke
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Quantidade de portas USB1
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Entrada 6,35 mm (1/4-inch)1
- Entrada de energia AC
- Entrada Aux
- AUX out
Áudio
- Potência300 W
- Canais de áudio2
- Extensão da frequência40 - 20000 Hz
Outras características
- TipologiaFreestanding Public Address (PA) system
- Pilhas incluídas
- Modos de equalizadorJazz, Rock
Gestão de energia
- Voltagem da bateria3,6 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Capacidade2500 mAh