Hisense Projetor PX1-PRO Laser Cinema
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal190,62€
- Primeira prestação190,62€
- Total financiado1.906,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.906,17€, montante financiado de 1.906,17€, 10 prestações de 190,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.906,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje476,55€
- a 27/05/2024476,54€
- a 26/06/2024476,54€
- a 26/07/2024476,54€
Destaques
Projetor Hisense PX1-PRO Laser Cinema - PX1-PRO Laser Cinema
Hisense PROJETOR HISENSE UHD4K-25000H. -PX1PRO - 6942147486085
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje476,55€
- a 27/05/2024476,54€
- a 26/06/2024476,54€
- a 26/07/2024476,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal190,62€
- Primeira prestação190,62€
- Total financiado1.906,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (20)
Projetor Hisense PX1-PRO Laser Cinema - PX1-PRO Laser Cinema
TELEVISOR LASER 130\" HISENSE PX1 PRO SMART TV 4K UHD - PX1-PRO
PROYECTOR HISENSE PX1-PRO 4K LASER ULTRACORTA DISTANCIA - PX1-PRO
HISENSE LASER CINEMA HISENSE - PX1-PRO - 01FCA0F5-29C
Projetor de Alcance Ultra Curto Hisense PX1-PRO ANSI DLP UltraHD 4K 2200 Lúmens - 6942147486085
Hisense PROJETOR HISENSE UHD4K-25000H. -PX1PRO - 6942147486085
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje476,55€
- a 27/05/2024476,54€
- a 26/06/2024476,54€
- a 26/07/2024476,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal190,62€
- Primeira prestação190,62€
- Total financiado1.906,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor Hisense > proyector 4k laser ultracorta distancia - PX1-PRO - 6942147486085
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje473,47€
- a 27/05/2024473,44€
- a 26/06/2024473,44€
- a 26/07/2024473,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal189,38€
- Primeira prestação189,38€
- Total financiado1.893,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.893,79€, montante financiado de 1.893,79€, 10 prestações de 189,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.893,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LASER CINEMA HISENSE - PX1-PRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje494,17€
- a 27/05/2024494,15€
- a 26/06/2024494,15€
- a 26/07/2024494,15€
Videoprojetor Hisense PX1 Pro, DLP schwarz, UltraHD/4K | 3840x2160 Pix - Hisense PX1 Pro
Detalhes do Produto
Hisense PX1-PRO. Brillo de proyector: 2200 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 2160p (3840x2160). Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 25000 h. Formatos gráficos soportados: 3840 x 2160, Modos de color de vídeo: Vivo. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac). Tecnología HDR (High Dynamic...
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução2160p (3840x2160)
- Luminosidade do projector2200 ANSI lumens
- Gama de cores107 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã2286 - 3302 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Brilho do projetor2200 LED lumens
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de ultra curta distância
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- TipologiaHome cinema
Características
- Conversor 4K
- Aplicações de vídeoYouTube
- Sistema OperativoAndroid
- Compatível com HDR
- Compatível com Google Assistant
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Proteção de olhos
Conectividade
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Entrada RF1
- Suporte Consumer Electronics Control (CEC)
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Saída de vídeo composto1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- Interface comum Plus (CI+)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoIR
- Manual
- Pilhas incluídas
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz25000 h
Sistema de lente
- Capacidade de zoom
- FocoAutomático/Manual
Monitores
- Visor incorporado
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Portas Ethernet1
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência350 W
- Voltagem de entrada AC120 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura346 mm
- Largura547 mm
- Profundidade158 mm
- Profundidade da embalagem316 mm
- Altura da embalagem507 mm
- Comprimento da embalagem711 mm
- Peso da embalagem15 kg
- Peso11,5 kg
Vídeo
- Modos de cor de vídeoVívido
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Compatibilidade 3D
Multimédia
- Definições do Equalizador
- Número de altifalantes incorporados2
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência30 W
- Compressão de áudioAAC, AC3, AC4, ASF, EAC3, FLAC, MP3, MP4, PCM, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG, PNG
- Altifalantes incorporados
- Formatos de vídeoAVC, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MOV, MP4, TS, VP9
Detalhes técnicos
- Taxa de fotogramas60 Hz
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Outras características
- Certificação Digital Living Network Alliance (DLNA)
Processador
- Núcleos4
- Processador built-in