Whirlpool FFWDD 1174269 SBV SPT 7/11Kg 1400RPM Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,89€
- Primeira prestação54,89€
- Total financiado548,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 548,90€, montante financiado de 548,90€, 10 prestações de 54,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 548,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,24€
- a 30/05/2024137,22€
- a 29/06/2024137,22€
- a 29/07/2024137,22€
Destaques
Máquina Lavar e Secar Roupa Whirlpool FFWDD 1174269 SBV SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,00€
- a 30/05/2024174,00€
- a 29/06/2024174,00€
- a 29/07/2024174,00€
WHIRLPOOL M?quina de Lavar e Secar Roupa / Whirlpool / FFWDD 1174269 SBV / 7/11kg - 8003437637339
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,49€
- a 30/05/2024169,46€
- a 29/06/2024169,46€
- a 29/07/2024169,46€
Máquina Lavar e Secar Roupa Whirlpool FFWDD 1174269 SBV SPT
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA WHIRLPOOL - FFWDD 1174269 SBV SPT
Todas as Ofertas (27)
Máquina Lavar e Secar Roupa Whirlpool FFWDD 1174269 SBV SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,00€
- a 30/05/2024174,00€
- a 29/06/2024174,00€
- a 29/07/2024174,00€
WHIRLPOOL M?quina de Lavar e Secar Roupa / Whirlpool / FFWDD 1174269 SBV / 7/11kg - 8003437637339
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,49€
- a 30/05/2024169,46€
- a 29/06/2024169,46€
- a 29/07/2024169,46€
Máquina Lavar e Secar Roupa Whirlpool FFWDD 1174269 SBV SPT
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA WHIRLPOOL - FFWDD 1174269 SBV SPT
Máquina de lavar e secar roupa whirlpool - ffwdd . - 1174269SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,24€
- a 30/05/2024137,22€
- a 29/06/2024137,22€
- a 29/07/2024137,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,89€
- Primeira prestação54,89€
- Total financiado548,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar e Secar Roupa FFWDD 1174269 SBV SPT 7 / 11Kg 1400Rpm - WHIRLPOOL - FFWDD1174269SBVSPT
Whirlpool MLSR WHIRLPO.1400R.-FFWDD1174269SBVSPT - 869991655000
WHIRLPOOL MAQUINA LAVAR SECAR WHIRLPOOL FFWDD1174269SBV 11+7 - AF90B119-A3F
Maquina Lavar Secar Whirlpool FFWDD1174269SBVSPT 1400Rpm 11+7Kg Condensação Classe D
Máq. lavar secar roupa Whirlpool 11 kg FFWDD1174269 SBV SPT - 8003437637339
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 11 Kg
Capacidade Secagem: 7 Kg
Classe Energética: D
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 60,5 cm
Cor: Prateado
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade605 mm
- Peso73,4 kg
Desempenho
- Capacidade de Lavagem11 kg
- Capacidade de Secagem7 kg
- Classe de emissão de ruídoC
- Nível de ruído (spin)79 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Ciclo de tempo de lavagem240 min
- Classe de centrifugaçãoB
Ergonomia
- Restante tempo indicado
Design
- Portáteis
Design
- CorPrateado
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaPreto
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)A
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)342 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)53 kWh
- Corrente10 A
- Consumo de água de lavagem54 l
- Consumo de água de lavagem & secagem66 l
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D