Epson Epson Videoprojector CO-W01 3000AL Wxga 3LCD #promo# - F32993FF-667
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,52€
- a 27/05/2024105,49€
- a 26/06/2024105,49€
- a 26/07/2024105,49€
Destaques
Epson CO-W01, Proyector WXGA, 3000 lúmenes, Lámpara Larga Duración de 12000 Horas y Tecnología 3LCD - B0B985KPML
Video Projetor EPSON CO-W01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,66€
- a 27/05/2024104,65€
- a 26/06/2024104,65€
- a 26/07/2024104,65€
Co-w01 - projetor wxga, tecnologia 3lcd, obturado. - V11HA86040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,05€
- a 27/05/202498,05€
- a 26/06/202498,05€
- a 26/07/202498,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,22€
- Primeira prestação39,22€
- Total financiado392,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 392,20€, montante financiado de 392,20€, 10 prestações de 39,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 392,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Video Projetor EPSON CO-W01 - V11HA86040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,53€
- a 27/05/2024112,53€
- a 26/06/2024112,53€
- a 26/07/2024112,53€
Todas as Ofertas (36)
Epson CO-W01, Proyector WXGA, 3000 lúmenes, Lámpara Larga Duración de 12000 Horas y Tecnología 3LCD - B0B985KPML
Video Projetor EPSON CO-W01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,66€
- a 27/05/2024104,65€
- a 26/06/2024104,65€
- a 26/07/2024104,65€
Video Projetor EPSON CO-W01
Co-w01 - projetor wxga, tecnologia 3lcd, obturado. - V11HA86040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,05€
- a 27/05/202498,05€
- a 26/06/202498,05€
- a 26/07/202498,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,22€
- Primeira prestação39,22€
- Total financiado392,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Video Projetor EPSON CO-W01 - V11HA86040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,53€
- a 27/05/2024112,53€
- a 26/06/2024112,53€
- a 26/07/2024112,53€
Epson projector multimédia co-w01, resolução wxga, brilho 3000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,74€
- a 27/05/2024116,72€
- a 26/06/2024116,72€
- a 26/07/2024116,72€
Video Projetor EPSON CO-W01 - 8715946706849
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,52€
- a 27/05/2024115,51€
- a 26/06/2024115,51€
- a 26/07/2024115,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,20€
- Primeira prestação46,20€
- Total financiado462,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 462,05€, montante financiado de 462,05€, 10 prestações de 46,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 462,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
VIDEO PROJETOR EPSON CO-W01 - V11HA86040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,60€
- a 27/05/2024110,57€
- a 26/06/2024110,57€
- a 26/07/2024110,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,23€
- Primeira prestação44,23€
- Total financiado442,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 442,31€, montante financiado de 442,31€, 10 prestações de 44,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 442,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EPSON Video Projetor EPSON CO-W01 - 8715946706849
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,16€
- a 27/05/2024106,16€
- a 26/06/2024106,16€
- a 26/07/2024106,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,46€
- Primeira prestação42,46€
- Total financiado424,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,64€, montante financiado de 424,64€, 10 prestações de 42,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Epson proyector multimedia co-w01, resolucion wxga, luminosidad 3000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,14€
- a 27/05/2024117,13€
- a 26/06/2024117,13€
- a 26/07/2024117,13€
Detalhes do Produto
Este projetor foi pensado para toda a família, desde conteúdos de caixas descodificadoras a apresentações nítidas, este projetor WXGA tem as ferramentas certas para a tarefa em mãos. Não tem de se preocupar com a luz ambiente, uma vez que produz um ecrã luminoso e nítido com 3000 lumens e tecnologia 3LCD. Também é fácil de transportar e instalar. Além disso, a incrível longa duração da lâmpada proporciona uma excelente relação qualidade/preço.
Características
Projetor
- Sincronização vertical (mín.)100 kHz
- Sincronização vertical (máx.)120 kHz
- Proporção de imagem nativa16:10
- Distância de projecção0,9 - 10,4 m
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWXGA (1200x800)
- Luminosidade do projector3000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã635 - 9601,2 mm
- Número de cores16,7 milhões de cores
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Brilho do projetor (modo económico)2000 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,5 cm
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHE
- Potência da lâmpada188 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)12000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência270 W
- Consumo (modo economizador)214 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Modos de cor de vídeoCinema, Dinâmica, Apresentação, Vívido
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído38 dB
- País de origemFilipinas
- Nível de ruído (modo económico)29 dB
Multimédia
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200000
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)85286200000
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto, Branco
- InstalaçãoPC
- TipologiaApresentação
Pesos e dimensões
- Altura87 mm
- Largura295 mm
- Profundidade211 mm
- Profundidade da embalagem322 mm
- Altura da embalagem165 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
- Peso da embalagem3,68 kg
- Peso2,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Pilhas incluídas
Sistema de lente
- Índice de projecção1.27 - 1.71:1
- Capacidade de zoom
- FocoManual
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado