Destaques
Epson CO-FH02, Proyector Full HD, 3000 lúmenes, Android TV, Lámpara Larga Duración: 12000 Horas, Altavoz Integrado y Tecnología 3LCD - B0B985SFVD
Epson EPSON VIDEOPROJECTOR CO-FH02 3000AL ANDROID TV FULL HD 3LCD #PROMO# - 8715946706832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,49€
- a 27/05/2024160,47€
- a 26/06/2024160,47€
- a 26/07/2024160,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,19€
- Primeira prestação64,19€
- Total financiado641,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 641,90€, montante financiado de 641,90€, 10 prestações de 64,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 641,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (21)
Epson CO-FH02, Proyector Full HD, 3000 lúmenes, Android TV, Lámpara Larga Duración: 12000 Horas, Altavoz Integrado y Tecnología 3LCD - B0B985SFVD
EPSON VIDEOPROJECTOR CO-FH02 3000AL ANDROID TV FULL HD 3LCD #PROMO#
Projetor Epson CO-FH02 FullHD SmartTV (Android) - V11HA85040
Epson EPSON VIDEOPROJECTOR CO-FH02 3000AL ANDROID TV FULL HD 3LCD #PROMO# - 8715946706832
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,49€
- a 27/05/2024160,47€
- a 26/06/2024160,47€
- a 26/07/2024160,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,19€
- Primeira prestação64,19€
- Total financiado641,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Video Projector CO-FH02 Full HD Android TV - EPSON - V11HA85040
Epson CO-FH02 - Smart Full HD Tecnologia 3LCD, Obturador de cristais líquidos RGB, 3.000 lumen- 2.000 lumen (economia), Resolução 1080p, 16:9, HDMI 1.4, USB 2.0-A, USB 2.0 - V11HA85040
EPSON VIDEOPROJECTOR CO-FH02 3000AL ANDROID TV FULL HD 3LCD - V11HA85040
PROJETOR VÍDEO EPSON CO-FH02 - 8715946706832
EPSON VIDEOPROJECTOR CO-FH02 3000AL ANDROID TV FULL HD 3LCD
EPSON CO-FH02 - SMART FULL HD TECNOLOGIA 3LCD, OBTURADOR DE CRISTAIS LIQUIDOS RGB, 3.000 LUMEN- 2.000 LUMEN (ECONOMIA), RESOLUCAO 1080P, 169, HDMI 1.4, USB 2.0-A, USB 2.0 - PRECO VALIDO P UNIDADES FATURADAS ATE 30 DE SETEMBRO E LIMITADA A 10 UNIDADES POR
Detalhes do Produto
Criar a experiência de tela grande em casa é fácil quando tem o projetor Epson CO-FH02 Full HD, também é ideal para o escritório ou para as sala de aula. Pode obter uma tela impressionante de 391 polegadas e tem Android TV 3. É simples de configurar e inclui 3.000 lúmens de brilho para uma imagem clara e brilhante. Uma solução duradoura com a vida útil da lâmpada proporcionando 18 anos de entretenimento.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHE
- Potência da lâmpada188 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)12000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência270 W
- Consumo (modo economizador)214 W
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Full HD
- Resolução (Pixels)1080p
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído37 dB
- País de origemFilipinas
- Nível de ruído (modo económico)29 dB
Multimédia
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200000
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Distância de projecção0,9 - 10,4 m
- Tecnologia da projecção3LCD
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector3000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã660,4 - 9931,4 mm
- Número de cores16,7 milhões de cores
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Projetor inteligente
- Tamanho matrix1,57 cm
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoPC
- TipologiaHome cinema
Pesos e dimensões
- Altura87 mm
- Largura320 mm
- Profundidade211 mm
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem165 mm
- Comprimento da embalagem328 mm
- Peso da embalagem4,01 kg
- Peso2,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Pilhas incluídas
Sistema de lente
- Índice de projecção1.19 - 1.61:1
- Capacidade de zoom
- Comprimento focal fixo1,44 mm
- Amplitude de abertura (F-F)1 - 1,35
- FocoManual
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Rede
- Smart TV