iPad Pro 2022 12.9" M2 512GB WiFi Silver
Cor:Silver
ver mais
Memória Interna:512 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo1.863,89€
1.579,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x394,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje394,75€
- a 27/05/2024394,75€
- a 26/06/2024394,75€
- a 26/07/2024394,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple iPad Pro 2022 12,9'' M2 512GB Wi-Fi Plata [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje394,75€
- a 27/05/2024394,75€
- a 26/06/2024394,75€
- a 26/07/2024394,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.579,00€
EnvioGrátis!
Total1.579,00€
Apple 2022 iPad Pro de 12,9 Pulgadas (Wi-Fi, 512 GB) - Plata (6.ª generación) - B0BJMXB43Q
1.716,92€
EnvioGrátis!
Total1.716,92€
APPLE iPad Pro 2022, Wi-Fi, 12,9" (6ª Geração), M2, 512 GB ROM, Prateado unidade
1.859,00€
EnvioGrátis!
Total1.859,00€
Todas as Ofertas (20)
Apple iPad Pro 2022 12,9'' M2 512GB Wi-Fi Plata [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje394,75€
- a 27/05/2024394,75€
- a 26/06/2024394,75€
- a 26/07/2024394,75€
1.579,00€
EnvioGrátis!
Total1.579,00€
Apple 2022 iPad Pro de 12,9 Pulgadas (Wi-Fi, 512 GB) - Plata (6.ª generación) - B0BJMXB43Q
1.716,92€
EnvioGrátis!
Total1.716,92€
APPLE iPad Pro 2022, Wi-Fi, 12,9" (6ª Geração), M2, 512 GB ROM, Prateado unidade
1.859,00€
EnvioGrátis!
Total1.859,00€
Apple iPad Pro (6ª Geração) M2 12.9\" Wi-Fi 512GB Prateado MNXV3TY/A
1.729,00€
EnvioGrátis!
Total1.729,00€
iPad Pro (6ª Geração) 12.9\" Wi-Fi 512GB Prateado - APPLE - MNXV3TY/A
1.760,12€
EnvioGrátis!
Total1.760,12€
Tablet PC Apple iPad Pro 12.9\" M2 512GB Wi-Fi Prateado - MNXV3TY/A
1.779,00€
EnvioGrátis!
Total1.779,00€
Apple iPad Pro 12.9' 2022 6th WiFi/ M2/ 512GB/ Plata - MNXV3TY/A - MNXV3TY/A
1.799,00€
EnvioGrátis!
Total1.799,00€
APPLE IPAD PRO 12.9\" M2 WI-FI 512GB SILVER
1.764,90€
EnvioGrátis!
Total1.764,90€
Apple iPad Pro 12.9\" 2022 6th WiFi/ M2/ 512GB/ Prata - MNXV3TY/A
1.808,90€
Envio+3,90€
Total1.812,80€
APPLE - iPad Pro 12.9 M2 WiFi 512GB Prateado
1.963,90€
Envio+3,99€
Total1.967,89€
Detalhes do Produto
Modelo: Wi-fi Ecrã: Liquid Retina XDR. Multi?Touch com retroiluminação mini?LED de 12,9\". Tecnologia IPS Processador: M2 da Apple. CPU 8?core GPU 10?core. Neural Engine 16?core Capacidade: 512GB Sistema Operativo: iPadOS 16 Cor: Prateado Proteja o seu equipamento! Saiba Mais
Características
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Coprocessador
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Geração do processadorApple M 2nd Gen
- Modelo de processadorM2
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna512 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Monitores
- Densidade de píxeis264 ppi
- Luminosidade600 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2732 x 2048 pixels
- Revestimento antirreflexo
- Cantos do ecrã arredondados
- Luz regulável localmente
- Tamanho de Ecrã12.9 "
- TecnologiaMini LED
Pesos e dimensões
- Altura6,4 mm
- Largura214,9 mm
- Profundidade280,6 mm
- Peso682 g
Desempenho
- Bússola eletrónica
- Localização
- iBeacon
- Sensor LiDAR
- Funcionalidades de acessibilidadeAssistiveTouch, Audio Descriptions, Legendas Ocultas, Live Captions, Lupa, Real-time text (RTT), Siri and Dictation, Conteúdo Falado, Subtitles, Switch Control, Type to Siri, Controlo por Voz, VoiceOver, Zoom
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Posicionamento Wi-Fi
- Acelerómetro
- Giroscópio
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Número de microfones5
Software
- Software incorporadoApp Store Books Calendar Camera Clock Contacts FaceTime Files Find My Home iTunes Store Magnifier Mail Maps Measure Messages Music News Notes Photo Booth Photos Podcasts Reminders Safari Settings Shortcuts Siri Stocks Tips Translate TV Voice Memos Weather Pages Numbers Keynote iMovie GarageBand Apple Store Trailers Clips Swift Playgrounds Support
- EcossistemaApple Siri
- Sistema OperativoiPadOS 16
- PlataformaiPadOS
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Tipo
- Tipo
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
- AirPlay
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Estabilizador de imagens
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)10 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,4
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Velocidade de captura de vídeo240 fps
- Modo time lapse
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash de ecrã
- Flash da câmara traseira
- Ângulo do campo de visão da segunda câmara traseira (FOV)125 °
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)122 °
- Panorama
- Elementos das lentes da câmara traseiraLente de 5 elementos
- Zoom digital5 x
- Zoom óptico2 x
- Com Gravador
- Geotagging
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p, 2160p
- Estabilizador de vídeo
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseApple Magnetic Connector, Apple Smart Connector
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x21
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria40,88 Wh
Design
- CorPrateado
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Formatos de mídia
- Compressão de áudioAAC, FLAC, MP3
- Formato de compressão de imagensGIF, HEIF, JPEG, TIFF
- Formatos de vídeoH.264, HEVC, ProRes
- Formatos de documentos compatíveisDOC, DOCX, HTM, HTML, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX
- Formatos de arquivo compatíveisFecho éclair
Gráficos
- Núcleos da placa gráfica10
- Família de placas gráficasApple
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
Código de barras:0194253242840
Referência:MNXV3TY/A | 0194253242840 | S7820997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis