Suunto 9 Peak Pro Bluetooth Até 30 Dias de Autonomia Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,02€
- a 29/05/2024114,99€
- a 28/06/2024114,99€
- a 28/07/2024114,99€
Destaques
Suunto 9 Peak Pro Reloj deportivo GPS con batería de muy larga duración y medición de frecuencia cardiaca en la muñeca - B0B64J7YQC
Smartwatch Suunto 9 Peak Pro Preto 1,2\"\" 43 mm 169093
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,02€
- a 29/05/2024114,99€
- a 28/06/2024114,99€
- a 28/07/2024114,99€
Suunto 9 Peak Pro All Black - SS050807000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,18€
- a 29/05/2024117,18€
- a 28/06/2024117,18€
- a 28/07/2024117,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,87€
- Primeira prestação46,87€
- Total financiado468,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 468,72€, montante financiado de 468,72€, 10 prestações de 46,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 468,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Suunto 9 Peak Pro Reloj deportivo GPS con batería de muy larga duración y medición de frecuencia cardiaca en la muñeca - B0B64J7YQC
Suunto 9 Peak Pro Watch Preto - 6417084508508
Smartwatch Suunto 9 Peak Pro Preto 1,2\"\" 43 mm 169093
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,02€
- a 29/05/2024114,99€
- a 28/06/2024114,99€
- a 28/07/2024114,99€
Suunto 9 peak pro 305 cm 1.2 matricial 43 mm . - GY001S7188947
Smartwatch Suunto 7641717 9 Peak Pro All Black
Suunto 9 Peak Pro All Black - SS050807000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,18€
- a 29/05/2024117,18€
- a 28/06/2024117,18€
- a 28/07/2024117,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,87€
- Primeira prestação46,87€
- Total financiado468,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Relógio desporto Suunto 9 Peak Pro All Black - SS050807000
Suunto 9 peak pro all black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,03€
- a 29/05/2024134,02€
- a 28/06/2024134,02€
- a 28/07/2024134,02€
Smart Watch Suunto > 9 Peak PRO 3,05 CM (1.2) Matricial 43 MM Preto GPS - SS050807000 - 6417084508508
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,24€
- a 29/05/2024124,22€
- a 28/06/2024124,22€
- a 28/07/2024124,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,69€
- Primeira prestação49,69€
- Total financiado496,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 496,90€, montante financiado de 496,90€, 10 prestações de 49,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 496,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Suunto 9 Peak Pro All Black
Detalhes do Produto
Smartwatch multidesportos com GPS e cardio, extremamente resistente e incrivelmente elegante, concebido para os entusiastas de desportos ao ar livre, trail running, triatlo e corrida.
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Bloqueio do teclado numérico
- Altifalantes incorporados
- Idiomas suportadosChinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Hebraico, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Tailandês, Turco
- Câmera embutida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso125 - 175 mm
- Resistente à água100 ATM
- Tamanho do estojo de relógio43 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioPolímero Reforçado com Fibra de Vidro (GFRP), Aço inoxidável
- BraceleteSilicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 55 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 55 °C
Características
- Pedómetro incorporado
- Sugestão de tempo de recuperação
- Motor vibratório
- Atividade recomendadaCiclismo, Mergulho, Corrida, Natação
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Modo multidesportos
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- País de origemFinlândia
- Despertador
- Calendário
- Exibição do tempo
- Despertador vibratório
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Altímetro
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.2 "
- TecnologiaMatricial
Conectividade
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso125 - 175 mm
- Resistente à água100 ATM
- Tamanho do estojo de relógio43 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioPolímero Reforçado com Fibra de Vidro (GFRP), Aço inoxidável
- BraceleteSilicone
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
- Corblack
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoDesporto
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,2 cm
- Largura43 mm
- Profundidade43 mm
- Diâmetro1,08 cm
- Peso64 g
Rede
- GLONASS
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.2 "
- TecnologiaMatricial
Gestão de energia
- Duração da bateria30 dias
- Duração da bateria (modo GPS)300 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS