Motorola Edge 30 5G 6.5" Dual SIM 8GB/128GB Meteor Grey
Cor:Blue
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
240,85€
em 4x60,22€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,22€
- a 31/05/202460,21€
- a 30/06/202460,21€
- a 30/07/202460,21€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola Edge 30 5G 8GB/128GB Cinzento - Telemóvel - 76495
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,22€
- a 31/05/202460,21€
- a 30/06/202460,21€
- a 30/07/202460,21€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
240,85€
Envio+5,00€
Total245,85€
Todas as Ofertas (6)
Motorola Edge 30 5G 8GB/128GB Cinzento - Telemóvel - 76495
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,22€
- a 31/05/202460,21€
- a 30/06/202460,21€
- a 30/07/202460,21€
240,85€
Envio+5,00€
Total245,85€
Smartphone motorola edge 30 5g 8gb128gb cinzento - WV1846789
204,90€
Envio+4,49€
Total209,39€
Motorola Edge 30 5G 8GB/128GB Cinzento - Telemóvel- PAUC0002SE
202,28€
EnvioGrátis!
Total202,28€
Motorola Edge 30 5G 8GB/128GB Gris (Meteor Grey) Dual SIM -
222,40€
EnvioGrátis!
Total222,40€
Motorola XT2203-1 Moto Edge 30 5G 6.5\" 8GB/128GB Cinzento -
227,90€
Envio+3,80€
Total231,70€
Smartphone Motorola Edge 30 meteor cinza 8+128GB - PAUC0002SE
246,00€
Envio+4,90€
Total250,90€
Características
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)50 MP
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Tipo de flashLED
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãOLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.55 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade4020 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Pesos e Dimensões
- Altura159,4 mm
- Largura74,2 mm
- Profundidade6,79 mm
- Peso155 g
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador778G Plus
Rede
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:0840023230103
Referência:0840023230103 | PAUC0002SE | 63883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis