Frigorífico Combinado Samsung RB33B610EBN 344L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,86€
- Primeira prestação49,86€
- Total financiado498,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 498,59€, montante financiado de 498,59€, 10 prestações de 49,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 498,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,67€
- a 27/05/2024124,64€
- a 26/06/2024124,64€
- a 26/07/2024124,64€
Destaques
SAMSUNG Frigor?fico Combinado / Samsung / RB33B610EBN / 344L / No Frost - 8806094505573
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,67€
- a 27/05/2024124,64€
- a 26/06/2024124,64€
- a 26/07/2024124,64€
COMBINADO SAMSUNG - RB33B610EBN/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,25€
- a 27/05/2024149,25€
- a 26/06/2024149,25€
- a 26/07/2024149,25€
Samsung Combinado 1853x595x595mt 344lt Nf Preto e RB33B610EBNEF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,00€
- a 27/05/2024139,00€
- a 26/06/2024139,00€
- a 26/07/2024139,00€
Todas as Ofertas (43)
SAMSUNG Frigor?fico Combinado / Samsung / RB33B610EBN / 344L / No Frost - 8806094505573
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,67€
- a 27/05/2024124,64€
- a 26/06/2024124,64€
- a 26/07/2024124,64€
COMBINADO SAMSUNG - RB33B610EBN/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,25€
- a 27/05/2024149,25€
- a 26/06/2024149,25€
- a 26/07/2024149,25€
Samsung Combinado 1853x595x595mt 344lt Nf Preto e RB33B610EBNEF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,00€
- a 27/05/2024139,00€
- a 26/06/2024139,00€
- a 26/07/2024139,00€
COMBI SAMSUNG 344L.NF.PRET-RB33B610EBN - RB33B610EBN/EF
Frigorifico Combinado Samsung RB33B610EBN/EF 344L Preto - RB33B610EBN/EF
Frigorífico Combinado Samsung RB33B610EBN/EF - 344L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,58€
- a 27/05/2024124,56€
- a 26/06/2024124,56€
- a 26/07/2024124,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,83€
- Primeira prestação49,83€
- Total financiado498,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 498,26€, montante financiado de 498,26€, 10 prestações de 49,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 498,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO SAMSUNG - RB33B610EBN/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,52€
- a 27/05/2024134,51€
- a 26/06/2024134,51€
- a 26/07/2024134,51€
COMBINADO SAMSUNG - RB33B610EBN/EF -
Frigorífico Combinado Samsung RB33B610EBN/EF - 344L Classe E - 8806094505573
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: E
O Combinado Space Max RB33B610EBN é um verdadeiro show de armazenamento! Com 344 litros de capacidade, ele tem espaço suficiente para manter todos os seus alimentos frescos e organizados. E o melhor de tudo: ele tem tecnologia SpaceMax™, o que significa que o espaço interno é maximizado sem aumentar as dimensões exteriores. Além disso, o sistema de refrigeração All Around Cooling garante temperatura uniforme em todo o frigorífico, enquanto a tecnologia No Frost evita a formação de gelo e facilita a manutenção. O compartimento de grande capacidade na porta é perfeito para armazenar garrafas de maior tamanho, e o compressor Digital Inverter garante desempenho silencioso e eficiente.
Este combinado é a escolha perfeita para quem procura praticidade e elegância em um só lugar!
Especificações
- Capacidade Bruta Total (Litros) 344 l
- Capacidade Bruta do Congelador (Litros) 114 l
- Capacidade Bruta do Frigorífico (Litros) 230 l
Dimensões
- Largura do Produto (mm) 595 mm
- Altura do Produto com Moldura (mm) 1853 mm
- Altura do produto sem Moldura (mm) 1853 mm
- Profundidade do Produto sem Pegas (mm) 658 mm
- Profundidade do Produto sem portas (mm) 595 mm
- Largura do produto com embalagem (mm) 637 mm
- Altura do produto com embalagem (mm) 1935 mm
- Profundidade do produto com embalagem (mm) 740 mm
- Peso Líquido (kg) 63 kg
- Peso Bruto (kg) 66 kg
Características de Refrigeração
- No Frost Sim
- Tipo de refrigeração
- All Around Cooling
- Características do Frigorífico
- Número de prateleiras (Total) 4
- Prateleira para garrafas Não
- Número de compartimentos na porta 3
- Suporte para ovos Sim
- Luz interior
- LED no topo
- Material das prateleiras Vidro Temperado
- Número de gavetas 1
- Função Power Cool (Refrigeração rápida) Não
Características exteriores
- Display
- Interior (analógico)
- Pegas
- Integradas
- Cor Preto
Desempenho
- Classe de Eficiência Energética E
- Consumo Energético (anual) 254 kWh
- Nível de ruído 35 dBA
- Classe climática SN, N, ST, T
- Capacidade de Congelação 7KG/24HR
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorPreto
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1853 mm
- Largura595 mm
- Profundidade658 mm
- Peso63 kg
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual254 kWh
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico344 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador114 l
- Capacidade de congelação7 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem1935 mm
- Comprimento da embalagem637 mm
- Peso da embalagem66 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E