Placa Indução Meireles MI 1501 60cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,24€
- a 27/05/202462,23€
- a 26/06/202462,23€
- a 26/07/202462,23€
Destaques
PLACA MEIRELES - MI 1501 - MI1501
MEIRELES MEIRELES PLACA INDU?AO 60CM 4 ZONAS TOUCH CONTROL - 5604409042705
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,30€
- a 27/05/202461,27€
- a 26/06/202461,27€
- a 26/07/202461,27€
PLACA MEIRELES - MI 1501
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,25€
- a 27/05/202468,25€
- a 26/06/202468,25€
- a 26/07/202468,25€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MI 1501
Todas as Ofertas (35)
PLACA MEIRELES - MI 1501 - MI1501
MEIRELES MEIRELES PLACA INDU?AO 60CM 4 ZONAS TOUCH CONTROL - 5604409042705
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,30€
- a 27/05/202461,27€
- a 26/06/202461,27€
- a 26/07/202461,27€
PLACA MEIRELES - MI 1501
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,25€
- a 27/05/202468,25€
- a 26/06/202468,25€
- a 26/07/202468,25€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MI 1501
PLACA MEIRELES - MI 1501
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,24€
- a 27/05/202462,23€
- a 26/06/202462,23€
- a 26/07/202462,23€
PLACA MEIRELES MI 1501 - 5604409042705
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,22€
- a 27/05/202462,19€
- a 26/06/202462,19€
- a 26/07/202462,19€
Placa de Vitrocerâmica 4 Bocas 7000W MI 1501 (Preto) - MEIRELES - MI1501
PLACA MEIRELES - MI 1501
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,52€
- a 27/05/202465,50€
- a 26/06/202465,50€
- a 26/07/202465,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,20€
- Primeira prestação26,20€
- Total financiado262,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,02€, montante financiado de 262,02€, 10 prestações de 26,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA MEIRELE.VC.4Z.INDUÇÃO -MI1501
MEIRELES - Placa Vitrocerâmica MI 1501
Detalhes do Produto
Tipo de
Queimadores/Zonas:4 Z
Potê W
cm
Largura:59 cm
Profundidade:52 cm
Caracterí Control com sensores digitais
4 zonas booster
Programador digital de fim de cozinhado
Termostato de segurança em cada zona
Indicador de calor residual
Função Pause
Sistema de bloqueio para crianças
Detecção de recipientes
Garantia:3 anos
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorIndução
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas