Seiko Relógio Masculino 5 Sports Gmt Blueberry SSK003K1
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,13€
- a 29/05/2024134,10€
- a 28/06/2024134,10€
- a 28/07/2024134,10€
Destaques
Relógio masculino Seiko BATMAN (Ø 42,5 mm) - S7233500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,13€
- a 29/05/2024134,10€
- a 28/06/2024134,10€
- a 28/07/2024134,10€
Relógio masculino Seiko BATMAN (Ø 42,5 mm) - S7233500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,47€
- a 29/05/2024135,44€
- a 28/06/2024135,44€
- a 28/07/2024135,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,18€
- Primeira prestação54,18€
- Total financiado541,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 541,79€, montante financiado de 541,79€, 10 prestações de 54,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 541,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Relógio Masculino Seiko SSK003K1 - S7233500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,36€
- a 29/05/2024205,35€
- a 28/06/2024205,35€
- a 28/07/2024205,35€
Todas as Ofertas (6)
Relógio masculino Seiko BATMAN (Ø 42,5 mm) - S7233500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,13€
- a 29/05/2024134,10€
- a 28/06/2024134,10€
- a 28/07/2024134,10€
Relógio masculino Seiko BATMAN (Ø 42,5 mm) - S7233500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,47€
- a 29/05/2024135,44€
- a 28/06/2024135,44€
- a 28/07/2024135,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,18€
- Primeira prestação54,18€
- Total financiado541,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Relógio SEIKO - SSK003K1
Seiko Seiko® SSK003K1 5 Sports Automático Relógio Homem Redondo - Ø 42.5 mm - SSK003K1
Relógio Masculino Seiko SSK003K1 - S7233500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,36€
- a 29/05/2024205,35€
- a 28/06/2024205,35€
- a 28/07/2024205,35€
Relogio masculino seiko batman 425 mm - GY001S7233500
Detalhes do Produto
Está equipado com um movimento automático. O relógio é estanque até 100 m | 10 bar | 10 atm. Composição: aço.
Características
Detalhes técnicos
- MostradorAnalógicos
Design
- GéneroHomem
- EstiloDesportivos