Cybex Solution G i-Fix (100-150 cm) Lava Grey
Cor:Lava Grey
ver mais
Destaques
CYBEX SOLUTION G I-FIX Lava Grey - 522002283
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Cybex Gold Silla de coche infantil Solution G i-Fix, Para coches con y sin ISOFIX, De 3 a 12 años aprox. (100 - 150 cm), De 15 a 50 kg aprox., Gris (Lava Grey) - B0B9817W4N
203,25€
EnvioGrátis!
Total203,25€
Todas as Ofertas (8)
CYBEX SOLUTION G I-FIX Lava Grey - 522002283
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Cybex Gold Silla de coche infantil Solution G i-Fix, Para coches con y sin ISOFIX, De 3 a 12 años aprox. (100 - 150 cm), De 15 a 50 kg aprox., Gris (Lava Grey) - B0B9817W4N
203,25€
EnvioGrátis!
Total203,25€
Cybex Solution G I-fix Car Seat Cinzento - 4063846310944
165,99€
Envio+10,99€
Total176,98€
Cybex Solution G i-Fix Lava Grey - 522002283
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Cybex Solution G i-Fix Lava Grey - 4015876-4701548
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Cybex - Solution G i-Fix Solution G i-Fix normal: Lava Grey - CY522002283
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
SOLUTION G I-FIX LAVA GREY - 522002283
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Cadeira para automovel cybex ii 15-25 kg iii 2. - GY001S7187093
290,70€
Envio+4,49€
Total295,19€
Detalhes do Produto
Grupo 2/3 ( 15 - 50kg ) Com a Solution G i-Fix o seu filho experimentará o máximo conforto enquanto viaja com segurança. Graças à reclinação desta cadeira auto, a criança poderá desfrutar de grande conforto durante as suas viagens. Adequado dos 3 aos 12 anos aproximadamente (100 - 150 cm).
Características
Informação de Produto
- Homologação
- Grupo2/3
Detalhes técnicos
- CorLava Grey
Código de barras:4063846310944
Referência:522002283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis