iPhone 12 Pro Recondicionado (Grade B) 6.1" 256GB Gold
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,01€
- Primeira prestação46,01€
- Total financiado460,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 460,09€, montante financiado de 460,09€, 10 prestações de 46,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 460,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,03€
- a 29/05/2024115,02€
- a 28/06/2024115,02€
- a 28/07/2024115,02€
Destaques
Apple iPhone 12 Pro 256GB Dourado (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1212P.256.22.D1
iPhone 12 Pro Recondicionado 256GB Dourado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 29/05/2024157,25€
- a 28/06/2024157,25€
- a 28/07/2024157,25€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone 12 Pro 256GB Dourado (3 Anos de Garantia Recondicionado B) - 1212P.256.22.D1
Apple iPhone 12 Pro - 256GB - Dourado - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone 12 Pro Recondicionado 256GB Dourado (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,25€
- a 29/05/2024157,25€
- a 28/06/2024157,25€
- a 28/07/2024157,25€
Detalhes do Produto
-187g de Lixo Eletrónico
Conheça o iPhone 12 Pro da iServices. Os nossos iPhones Recondicionados têm 3 Anos de Garantia e qualidade a partir de Grade B.
Lançado em 2020, o iPhone 12 Pro é o modelo de entrada na gama Pro do alinhamento dos iPhones 12, apresentando em primeira instância algumas diferenças, como a moldura de aço inoxidável brilhante e o módulo triplo de câmaras de 12 MP. Além dos sensores, o iPhone 12 Pro introduz nos smartphones da Apple o sensor LiDAR, que permite, através de tecnologia laser, reconstruir objetos e pessoas em Realidade Aumentada, assim como traz melhorias ao reconhecimento do fundo e distância entre objetos enquanto tira fotografias. Em termos de performance, este smartphone não desilude, com 6 GB de RAM e um chip Apple A14 Bionic. Além disso, com a tecnologia MagSafe, pode conectar o seu iPhone 12 Pro a acessórios magnéticos como capas, carteiras e outros. Em termos de conectividade, este smartphone está preparado para o 5G.
Encontre o iPhone 12 Pro em azul, dourado, prateado, grafite, de 128 GB ou 256 GB.
Os nossos iPhones Recondicionados incluem sempre:
Garantia de 3 anos*, que pode ser exercida em qualquer uma das nossas +35 lojas físicas em todo o país
Acessórios: cabo lightning e carregador de tomada
Bateria nova ou em excelente estado: igual ou superior a 80%
Entregas / Portes gratuitos
Política de devolução de 14 dias
*Excecionalmente, a Garantia das Baterias dos Recondicionados iServices é de 1 ano.
Características
Design e Características Físicas
- CorGold
Grade
- GradeGrade B
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12 Pro