Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-150-6-VU - 330362
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,18€
- Primeira prestação28,18€
- Total financiado281,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,80€, montante financiado de 281,80€, 10 prestações de 28,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 281,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,45€
- a 29/05/202470,45€
- a 28/06/202470,45€
- a 28/07/202470,45€
Destaques
Vulcano Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-150-6-VU CX.6468 - 4062321553883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,45€
- a 29/05/202470,45€
- a 28/06/202470,45€
- a 28/07/202470,45€
VULCANO Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-150-6-VU CX.6468
TERMOACUMULADOR VULCANO - ES 150 6 VU - 4062321553883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,98€
- a 29/05/202469,95€
- a 28/06/202469,95€
- a 28/07/202469,95€
Todas as Ofertas (37)
Vulcano Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-150-6-VU CX.6468 - 4062321553883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,45€
- a 29/05/202470,45€
- a 28/06/202470,45€
- a 28/07/202470,45€
VULCANO Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-150-6-VU CX.6468
TERMOAC VULCANO 150L-NATURAAQUAGC150/2 - 7.736.506.468
TERMOACUMULADOR VULCANO - ES 150 6 VU - 330362
Termoacumulador 150L - NATURAAQUAGC150 - VULCANO - 31067196
TERMOACUMULADOR VULCANO - ES 150 6 VU - 4062321553883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,98€
- a 29/05/202469,95€
- a 28/06/202469,95€
- a 28/07/202469,95€
Termoacumulador Vulcano ES1506VU CX.6468 150L -
TERMOACUMULADOR VULCANO - ES 150-6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,80€
- a 29/05/202472,78€
- a 28/06/202472,78€
- a 28/07/202472,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,11€
- Primeira prestação29,11€
- Total financiado291,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,14€, montante financiado de 291,14€, 10 prestações de 29,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 291,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TERMOACUMULADOR VULCANO ES 150-6 - 4062321553883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,11€
- a 29/05/202469,11€
- a 28/06/202469,11€
- a 28/07/202469,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,64€
- Primeira prestação27,64€
- Total financiado276,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,44€, montante financiado de 276,44€, 10 prestações de 27,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
VULCANO TERMOACUMULADOR VULCANO N.AQUA ES-150-6-VU CX.6448 - EB586408-5B9
Detalhes do Produto
Perfil de consumo M
Capacidade 150l
Potência 2,2 kW
Cuba em aço vitrificado de alta resistência
Isolamento em espuma de poliuretano de alta densidade de 30mm, sem CFC
Ânodo se proteção em magnésio
Controlo de temperatura até 65º C
Ligações hidráulicas a ¾
Acessórios de montagem isolantes galvânicos incluídos
Resistência submersa
Dimensões: 1155x530 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura1155 mm
- Largura513 mm
- Profundidade530 mm
- Peso34 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Potência2200 W
- Consumo de energia anual1420 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Perfil de cargaM
Design
- CorCinzento
- Capacidade150 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP25
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
Desempenho
- Tempo de aquecimento (máx.)99 min
- Potência máxima2200 W
- Pressão Máxima8 bar
- Perdas termais1,98 kWh/24h