Destaques
Arca Vertical LIEBHERR SFNsfe 5227 - 4016803056133
Congelador Liebherr SFNSFE5227-20 Aço inoxidável 277 L - S7602846
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje385,75€
- a 27/05/2024385,74€
- a 26/06/2024385,74€
- a 26/07/2024385,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal154,30€
- Primeira prestação154,30€
- Total financiado1.542,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.542,97€, montante financiado de 1.542,97€, 10 prestações de 154,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.543,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Arca Vertical LIEBHERR SFNsfe 5227 - 4016803056133
Frio Liebherr SFNSFE 5227
Arca Congeladora Vertical SFNsfe 5227 Plus 277L No Frost (Prateado) - LIEBHERR - SFNSFE5227
Frigorífico Liebherr SFNsfd 5227 - 4016803056133
Congelador Liebherr SFNSFE5227-20 Aço inoxidável 277 L - S7602846
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje385,75€
- a 27/05/2024385,74€
- a 26/06/2024385,74€
- a 26/07/2024385,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal154,30€
- Primeira prestação154,30€
- Total financiado1.542,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Liebherr Sfnsfe5227 Vertical Freezer Transparente 277L / EU Plug - 4016803056133
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Congelador Liebherr SFNSFE5227-20 Aço inoxidável 277 L e outros produtos Liebherr! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Tipo:
- Vertical
- Congelador
- Classificação energética: E
- Portas: 1
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Produto Plug-in: Sim
- Cor: Aço inoxidável
- Funções: No Frost
- Capacidade: 277 L
- Características:
- Ecrã Tátil
- Alarme de porta aberta
- Medidas aprox.: 59,7 x 67,5 x 185,5 cm
- Intensidade de som: 38 dB
Características
Design
- TipoFrigorífico vertical
- CorPrateado
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Prateleiras do congelador7
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia12,5 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador277 l
- No Frost
- Capacidade de congelação18 kg/24h
- Classe de emissão de ruídoC
- Covete de gelo
Ergonomia
- Luz interior
- Luz de indicação
- Comprimento do fio2,1 m
Pesos e dimensões
- Altura1855 mm
- Largura597 mm
- Profundidade675 mm
- Peso65,3 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia0,678 kWh/24h
- Carga ligada264,6 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,3 A
- Consumo de energia anual247,8 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem767 mm
- Altura da embalagem1929 mm
- Comprimento da embalagem615 mm
- Peso da embalagem70,4 kg