Monitor BenQ 27" MOBIUZ EX2710U IPS 4K 144Hz FreeSync HDR10 - 9H.LKTLA.TBE
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,35€
- Primeira prestação78,35€
- Total financiado783,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 783,55€, montante financiado de 783,55€, 10 prestações de 78,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 783,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,91€
- a 29/05/2024195,88€
- a 28/06/2024195,88€
- a 28/07/2024195,88€
Destaques
BenQ MOBIUZ EX2710U Monitor 4K Gaming (27 pulgadas, IPS, 144 Hz, 1ms, HDR 600, HDMI 2.1, 48 Gbps ancho de banda completo, VRR compatible para PS5, control remoto) - B09YV1JJZT
BenQ MOBIUZ EX2710U 27\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz HDR10 FreeSync Premium
Todas as Ofertas (15)
BenQ MOBIUZ EX2710U Monitor 4K Gaming (27 pulgadas, IPS, 144 Hz, 1ms, HDR 600, HDMI 2.1, 48 Gbps ancho de banda completo, VRR compatible para PS5, control remoto) - B09YV1JJZT
BenQ MOBIUZ EX2710U 27\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz HDR10 FreeSync Premium
Monitor BenQ MOBIUZ 27\" EX2710U IPS 4K 144Hz / 120Hz (PS5/X
Monitor BenQ MOBIUZ 27\" EX2710U IPS 4K 16:9 144Hz FreeSync HDR10 (1ms) - 9H.LKTLA.TBE
Monitor BenQ MOBIUZ 27\" EX2710U IPS 4K 144Hz / 120Hz (PS5/Xbox X) 1ms FreeSync Premium Pro - 9H.LKTLA.TBE
BENQ MONITOR EX2710U (9H.LKTLA.TBE) 27 - 9H.LKTLA.TBE
Monitor BenQ Mobiuz EX2710U IPS 27\" 4K UHD 16:9 144Hz FreeSync
BenQ 9H.LKTLA.TBE monitor de ecrã 68,6 cm (27') 3840 x 2160 pixels 2K Ultra HD LED Preto - 9H.LKTLA.TBE
Monitor Benq > de Ecrã 68,6 CM (27) 3840 X 2160 Pixels 2K Ultra HD LED Preto - 9H.LKTLA.TBE - 4718755087721
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,91€
- a 29/05/2024195,88€
- a 28/06/2024195,88€
- a 28/07/2024195,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,35€
- Primeira prestação78,35€
- Total financiado783,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BenQ Mobiuz EX2710U - Monitor LCD - 27\" - 3840 x 2160 4K @ 144 Hz - IPS - 600 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 600 - 1 ms - 2xHDMI, - 9H.LKTLA.TBE
Detalhes do Produto
Entre num mundo de jogos onde irá descobrir um universo de possibilidades infinitas. Seja qual for a sua escolha, desfrute da melhor experiência de jogo e jogue com a imersão total a que o MOBIUZ da BenQ o leva. Planeie o seu próximo passo. Digitalize o horizonte em busca de amigos ou inimigos, armadilhas camufladas ou tesouros escondidos. O EX2710U proporciona paisagens detalhadas com gráficos nítidos e vívidos e imagens suaves e sem desfoques.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência9 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream4
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia2.1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,7 kg
- Altura (sem base)38,2 cm
- Comprimento (sem base)61,4 cm
- Largura (sem base)6,41 cm
- Peso (com suporte)8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)609 mm
- Altura do conjunto (com suporte)522,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)252,3 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas24 kWh
- Potência22 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)58 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)342333
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Gama de cores93 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)600 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal69 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Outras características
- Carregador:
- Quantidade de portas USB3
- Potência132 W
- Cor:
- Resolução3840 x 2160 pixels
- VisorLCD
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Neerlandês, Inglês, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD18
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Contador de FPS
- Redução de desfocagem de movimento
- Modos inteligentesCinema, Personalizar, Jogo, M-Book, RPG, ePaper
Embalagem
- Profundidade da embalagem860 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem505 mm
- Peso da embalagem11,7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)342333