Frigorífico Combinado Teka RBF 73340 FI 283L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,14€
- Primeira prestação58,14€
- Total financiado581,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 581,41€, montante financiado de 581,41€, 10 prestações de 58,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 581,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,36€
- a 27/05/2024145,35€
- a 26/06/2024145,35€
- a 26/07/2024145,35€
Destaques
COMBINADO TEKA - RBF 73340 FI EU - 100508
TEKA Frigor?ficos e congeladores Teka RBF 73340 FI - 8434778021752
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,36€
- a 27/05/2024145,35€
- a 26/06/2024145,35€
- a 26/07/2024145,35€
COMBINADO TEKA - RBF 73340 FI EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,50€
- a 27/05/2024154,50€
- a 26/06/2024154,50€
- a 26/07/2024154,50€
Combinado De Encastre Teka Rbf 73340 Fi 177cm
Todas as Ofertas (43)
COMBINADO TEKA - RBF 73340 FI EU - 100508
TEKA Frigor?ficos e congeladores Teka RBF 73340 FI - 8434778021752
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,36€
- a 27/05/2024145,35€
- a 26/06/2024145,35€
- a 26/07/2024145,35€
COMBINADO TEKA - RBF 73340 FI EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,50€
- a 27/05/2024154,50€
- a 26/06/2024154,50€
- a 26/07/2024154,50€
Combinado De Encastre Teka Rbf 73340 Fi 177cm
TEKA Combinado Teka RBF-73340-FI
COMBINADO TEKA RBF 73340 FI EU
COMBINADO TEKA - RBF 73340 FI EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,69€
- a 27/05/2024145,66€
- a 26/06/2024145,66€
- a 26/07/2024145,66€
TEKA - Combinado Enc. RBF 73340 FI EU Total 113560014 - 113560014
Combinados Encastre Teka RBF 73340 FI EU
COMBINADO TEKA - RBF 73340 FI EU - 8434778021752
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,87€
- a 27/05/2024143,84€
- a 26/06/2024143,84€
- a 26/07/2024143,84€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado Teka RBF73340FI (177 x 54 cm) e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Classificação energética: E
- Medidas aprox.: 177 x 54 cm
- Capacidade: 286 L
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade193 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia20 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador78 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico271 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoB
- Sistema de FrioLow Frost
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Revestimento antibacteriano
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade193 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1775 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso56 kg
Design
- CorCinzento
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoEmbutido
- Localização do ecrãNo interior
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Gestão de energia
- Carga ligada125 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual225 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E