Electrolux EW6F5943FB 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,37€
- Primeira prestação42,37€
- Total financiado423,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 423,68€, montante financiado de 423,68€, 10 prestações de 42,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 423,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,92€
- a 28/05/2024105,92€
- a 27/06/2024105,92€
- a 27/07/2024105,92€
Destaques
MLR ELECTRO.1400R.9KG.INVER-EW6F5943FB - 34734015
Electrolux Maquina Lavar Roupa Electrolux EW-6-F-5943-FB - 7332543803378
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,92€
- a 28/05/2024105,92€
- a 27/06/2024105,92€
- a 27/07/2024105,92€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR ROUPA ELECTROLUX - EW6F5943FB
Máquina Lavar Roupa Electrolux EW6F5943FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,50€
- a 28/05/2024117,50€
- a 27/06/2024117,50€
- a 27/07/2024117,50€
Todas as Ofertas (36)
MLR ELECTRO.1400R.9KG.INVER-EW6F5943FB - 34734015
Electrolux Maquina Lavar Roupa Electrolux EW-6-F-5943-FB - 7332543803378
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,92€
- a 28/05/2024105,92€
- a 27/06/2024105,92€
- a 27/07/2024105,92€
ELECTROLUX MÁQUINA DE LAVAR ROUPA ELECTROLUX - EW6F5943FB
Máquina Lavar Roupa Electrolux EW6F5943FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,50€
- a 28/05/2024117,50€
- a 27/06/2024117,50€
- a 27/07/2024117,50€
Electrolux MLR ELECTRO.1400R.9KG.INVER-EW6F5943FB - 914.916.707
ELECTROLUX ELECTROLUX - MAQ. LAVAR ROUPA EW6F5943FB - D94D7E2C-425
Máquina Lavar Roupa ELECTROLUX EW6F5943FB
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA ELECTROLUX - EW6F5943FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,43€
- a 28/05/2024110,43€
- a 27/06/2024110,43€
- a 27/07/2024110,43€
Electrolux Maquina Roupa 9kg 1400rt a EW6F5943FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,50€
- a 28/05/2024116,50€
- a 27/06/2024116,50€
- a 27/07/2024116,50€
Máquina de Lavar Roupa Electrolux EW6F5943FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,92€
- a 28/05/2024105,92€
- a 27/06/2024105,92€
- a 27/07/2024105,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,37€
- Primeira prestação42,37€
- Total financiado423,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar Electrolux EW6F5943FB 9 KG 1400 RPM Branco 9 kg!
- Velocidade: 1400 rpm
- Capacidade: 9 kg
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Idioma: Espanhol
- Classificação energética: A
- Medidas aprox.: 85 x 60 x 60 cm
- Cor: Branco
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)220 min
- Capacidade9 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemEco, Algodão, Sintético, Delicado/seda, Rápido, Enxaguar, Higiene/antialergias, Lã, Desporto, Jeans/denim
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Humidade residual53,4 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CertificaçãoWoolmark Blue
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,8 m
- Volume do cilindro68,6 l
- Visor incorporado
- CarregamentoTampo Frontal
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,493 kWh
- Carga ligada2200 W
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)51,8
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Pesos e dimensões
- Altura847 mm
- Largura597 mm
- Profundidade636 mm
- Largura com a porta fechada65,8 cm
Outras características
- Nível de Ruído76 dB
Ergonomia
- Botão ligar/desligar
- Sistema de dosagem automática