Frigorífico Combinado LG GBB72PZVCN1 384L Classe C
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,52€
- a 27/05/2024167,51€
- a 26/06/2024167,51€
- a 26/07/2024167,51€
Destaques
Combinado LG GBB-72-PZVCN-1 - 36720402
LG Frigor?ficos e congeladores LG GBB72PZVCN1 - 8806091769862
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,16€
- a 27/05/2024168,15€
- a 26/06/2024168,15€
- a 26/07/2024168,15€
Combinado LG GBB72PZVCN1 - 8806091769862
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,50€
- a 27/05/2024174,50€
- a 26/06/2024174,50€
- a 26/07/2024174,50€
COMBINADO LG - GBB 72 PZVCN1
Todas as Ofertas (42)
Combinado LG GBB-72-PZVCN-1 - 36720402
LG Frigor?ficos e congeladores LG GBB72PZVCN1 - 8806091769862
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,16€
- a 27/05/2024168,15€
- a 26/06/2024168,15€
- a 26/07/2024168,15€
Combinado LG GBB72PZVCN1 - 8806091769862
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,50€
- a 27/05/2024174,50€
- a 26/06/2024174,50€
- a 26/07/2024174,50€
COMBINADO LG - GBB 72 PZVCN1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,50€
- a 27/05/2024195,50€
- a 26/06/2024195,50€
- a 26/07/2024195,50€
COMBINADO LG - GBB 72 PZVCN1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,52€
- a 27/05/2024167,51€
- a 26/06/2024167,51€
- a 26/07/2024167,51€
Combinado Lg Gbb72pzvcn No Frost 384l Inox
LG - Combinado GBB72PZVCN1 - GBB72PZVCN1
Frigorifico combinado lg gbb72pzvcn1 384l classe c - ORI-171621
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,39€
- a 27/05/2024163,37€
- a 26/06/2024163,37€
- a 26/07/2024163,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,35€
- Primeira prestação65,35€
- Total financiado653,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 653,50€, montante financiado de 653,50€, 10 prestações de 65,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 653,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado LG GBB72PZVCN1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,27€
- a 27/05/2024171,24€
- a 26/06/2024171,24€
- a 26/07/2024171,24€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: C
Capacidade bruta total (l): 419
Capacidade bruta do frigorífico (l): 292
Capacidade bruta do congelador (l): 127
Capacidade útil total (l): 384
Capacidade útil do frigorífico (l): 277
Capacidade útil do congelador (l): 107
Display: Interior
Sensores digitais
Congelação rápida
Arrefecimento rápido
Total No Frost
Alarme na porta
Modo férias
Smart Diagnosis?
Door Cooling?
Metal Fresh
Gás refrigerador: R600a
Emissão de ruído (dB): 35
Classe de emissão de ruído (A-D): B
Consumo energético anual (kWh): 172
Autonomia sem corrente (h): 9h
Capacidade de congelação: 10kg 24h
Inverter Linear Compressor?
Classe Climática: SN-T
Cor das portas: Shiny Steel
Dimensão sem portas (L x A x P, em mm): 595 x 2030 x 608
Dimensão com portas (L x A x P, em mm): 595 x 2030 x 675
COMPARTIMENTO FRIGORÍFICO
Luz interior: LED
Multi-Air Flow?
Prateleiras de vidro temperado: 2
Prateleira dobrável
Suporte para garrafas
Espaço para garrafas de 2 litros
Door Cooling?
FRESHConverter?
FRESHBalancer?
Suporte para ovos
Porta Reversível
COMPARTIMENTO CONGELADOR
Bandeja de gelo
Gaveta Big Zone?
Prateleiras de vidro temperado
Número total de gavetas: 3
Características
Desempenho
- Diagnóstico automático
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta419 l
- Capacidade do Frigorífico384 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico292 l
- Capacidade277 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira dobrável
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura595 mm
- Profundidade675 mm
- Peso79 kg
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual172 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse C
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico292 l
- Capacidade277 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira dobrável
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador127 l
- Capacidade líquida do congelador107 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem745 mm
- Altura da embalagem2135 mm
- Comprimento da embalagem634 mm
- Peso da embalagem83 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca