Placa Gás Bosch PRB3A6B70 30cm Gás Natural
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,76€
- Primeira prestação31,76€
- Total financiado317,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,59€, montante financiado de 317,59€, 10 prestações de 31,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,42€
- a 27/05/202479,39€
- a 26/06/202479,39€
- a 26/07/202479,39€
Destaques
PLACA BOSCH - PRB3A6B70 - - 31051046
PLACA BOSCH - PRB3A6B70 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 27/05/2024100,25€
- a 26/06/2024100,25€
- a 26/07/2024100,25€
BOSCH Placas Bosch PRB3A6B70 - 4242005357291
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,96€
- a 27/05/202486,93€
- a 26/06/202486,93€
- a 26/07/202486,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,77€
- Primeira prestação34,77€
- Total financiado347,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 347,75€, montante financiado de 347,75€, 10 prestações de 34,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 347,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH PLACA BOSCH - PRB3A6B70
Todas as Ofertas (45)
PLACA BOSCH - PRB3A6B70 - - 31051046
PLACA BOSCH - PRB3A6B70 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,25€
- a 27/05/2024100,25€
- a 26/06/2024100,25€
- a 26/07/2024100,25€
BOSCH Placas Bosch PRB3A6B70 - 4242005357291
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,96€
- a 27/05/202486,93€
- a 26/06/202486,93€
- a 26/07/202486,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,77€
- Primeira prestação34,77€
- Total financiado347,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PRB3A6B70
Placa de Gás BOSCH PRB3A6B70 - S0447686
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,42€
- a 27/05/202479,39€
- a 26/06/202479,39€
- a 26/07/202479,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,76€
- Primeira prestação31,76€
- Total financiado317,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa a Gás 2 Bocas 306x527mm (Inox) - BOSCH - PRB3A6B70
Bosch Prb3a6b70 Gas Hob 2 Burners Prateado - 4242005357291
Placa a Gás BOSCH PRB3A6B70 - Dominó
BOSCH PLACA DOMINO BOSCH PRB3A6B70 - C8E9D576-ED2
Placa de Gás BOSCH PRB3A6B70 148049
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,52€
- a 27/05/202479,49€
- a 26/06/202479,49€
- a 26/07/202479,49€
Detalhes do Produto
Largura: 30 cm
Secção de planos de cozedura/tampos apenas para aparelhos independentes: 2
Potência das zonas: 1 x 1.9 KW, 1 x 2.8 KW
Material de superfície básico: Vidro
Cor principal do produto: Preto
Eficiência energética da placa: 59,0 %
Altura mínima de instalação: 45 mm
Altura máxima de instalação: 45 mm
Largura mínima de instalação: 270 mm
Largura máxima de instalação: 272 mm
Profundidade de instalação: 490 mm
Potência: 1 W
Classificação da ligação-gás: 4.700 W
Corrente: 3 A
Voltagem: 220-240 V
Comprimento do cabo de alimentação eléctrica: 150 cm
Tipo de ficha: sem ficha
Tipo de gás: nat.gas H/E(L)20(25)mbar
Tipo de gás alternativo: gás butano G30,31 28-30/37mbar
FlameSelect: Regulação precisa da chama com 9 níveis de potência
Grelhas aptas à máquina de lavar loiça
Dimensões do produto: 47 x 306 x 527 mm
Características
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- InstalaçãoEmbutido
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores2 zona(s)
Exaustor
- Capuz integrado
Pesos e dimensões
- LarguraAté 55 cm
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipologiaGás
Desempenho
- Modulares