Samsung Sound Tower ST50B Coluna Bluetooth Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,11€
- a 28/05/202473,11€
- a 27/06/202473,11€
- a 27/07/202473,11€
Destaques
SAMSUNG MX-ST50B/ZF Torre de Sonido con Sonido Bidireccional, 240W de Potencia, batería integrada, Resistente al Agua, Negro - B0B9GTMTXC
SAMSUNG Torre de SOM Samsung MX-ST-50-B-/ZT - 8806094323108
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,22€
- a 28/05/202471,22€
- a 27/06/202471,22€
- a 27/07/202471,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,49€
- Primeira prestação28,49€
- Total financiado284,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,88€, montante financiado de 284,88€, 10 prestações de 28,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (27)
SAMSUNG MX-ST50B/ZF Torre de Sonido con Sonido Bidireccional, 240W de Potencia, batería integrada, Resistente al Agua, Negro - B0B9GTMTXC
Coluna High-Power MX-ST50B 2022 240W (Preta) - SAMSUNG - MX-ST50B/ZF
SAMSUNG CASTANHA SAMSUNG COLUNA AUDIO SOM BI DIRECIONAL C/BAT INTERNA ATE 18H - 857A6EB4-9BF
Torre de SOM Samsung MX-ST-50-B-/ZT - 510654
COLUNA SAMSUNG 240W.BTTH-USB -MXST50 - MX-ST50B/ZF
SAMSUNG Torre de SOM Samsung MX-ST-50-B-/ZT - 8806094323108
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,22€
- a 28/05/202471,22€
- a 27/06/202471,22€
- a 27/07/202471,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,49€
- Primeira prestação28,49€
- Total financiado284,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Torre de SOM Samsung MX-ST-50-B-/ZT
Altifalante bluetooth samsung mxb50 240w - GY001S0440243
Samsung Sound Tower ST50B Coluna Bluetooth Black
COLUNA SAMSUNG 240W.BTTH-USB MXST50 - 23950105
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,47€
- a 28/05/202471,47€
- a 27/06/202471,47€
- a 27/07/202471,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,59€
- Primeira prestação28,59€
- Total financiado285,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,88€, montante financiado de 285,88€, 10 prestações de 28,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
A bateria integrada de longa duração proporciona-lhe até 18 horas de bateria, para que possa levar a festa para qualquer lugar.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Entradas áudio RCA4
- Conectividade com App
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Áudio
- Potência240 W
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Posicionamento do altifalanteChão
Pesos e dimensões
- Altura665 mm
- Largura329 mm
- Profundidade310 mm
- Peso11,9 kg
Desempenho
- CorPreto
- UtilizaçãoCasa
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
Embalagem
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem377 mm
- Comprimento da embalagem724 mm
- Peso da embalagem13,8 kg