Frigorífico Combinado Liebherr CNsff 5203 330L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,00€
- a 28/05/2024162,00€
- a 27/06/2024162,00€
- a 27/07/2024162,00€
Destaques
COMBINADO LIEBHERR - CNSFF 5203 - CNSFF5203
Combinado LIEBHERR CNsff 5203 - 4016803090762
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,00€
- a 28/05/2024162,00€
- a 27/06/2024162,00€
- a 27/07/2024162,00€
COMBINADO LIEBHERR - CNsff 5203
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,03€
- a 28/05/2024166,02€
- a 27/06/2024166,02€
- a 27/07/2024166,02€
Todas as Ofertas (19)
COMBINADO LIEBHERR - CNSFF 5203 - CNSFF5203
Combinado LIEBHERR CNsff 5203 - 4016803090762
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,00€
- a 28/05/2024162,00€
- a 27/06/2024162,00€
- a 27/07/2024162,00€
COMBINADO LIEBHERR - CNsff 5203
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,03€
- a 28/05/2024166,02€
- a 27/06/2024166,02€
- a 27/07/2024166,02€
COMBINADO LIEBHERR - CNsff 5203
LIEBHERR COMBINADO LIEBHERR - CNSFF 5203 - CA50CDD0-008
LIEBHERR FRIGORÍFICO COMBINADO LIEBHERR CNSFF 5203 Grandes Domésticos - CNSFF5203
COMBINADO - CNSFF 5203
Frigorífico combinado LIEBHERR CNsff 5203
COMBINADO LIEBHERR - CNsff 5203 -
COMBINADO LIEBHERR CNsff 5203 - 4016803090762
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,27€
- a 28/05/2024166,25€
- a 27/06/2024166,25€
- a 27/07/2024166,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,50€
- Primeira prestação66,50€
- Total financiado665,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 665,02€, montante financiado de 665,02€, 10 prestações de 66,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 665,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Frigorífico combinado LIEBHERR com 330 Lts de capacidade. Congelador com 103 Lts de capacidade.
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPrateado
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Material das prateleiras das portasPlástico
- BraceleteAço inoxidável
- Portas115 °
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico330 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade227 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia24 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador103 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem767 mm
- Altura da embalagem1927 mm
- Comprimento da embalagem615 mm
- Peso da embalagem76,6 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés3,5 cm
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2 m
Pesos e dimensões
- Largura com a porta aberta121,7 cm
- Altura1855 mm
- Largura597 mm
- Profundidade675 mm
- Peso71,5 kg
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade227 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
Gestão de energia
- Consumo de energia1,054 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual314 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V