Frigorífico Combinado Liebherr CNSFD5703 371L Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,28€
- a 28/05/2024233,28€
- a 27/06/2024233,28€
- a 27/07/2024233,28€
Destaques
COMBINADO LIEBHERR - CNSFD5703 - CNSFD5703
LIEBHERR COMBINADO LIEBHERR - CNSFD5703
Liebherr CNsfd 5703 frigorífico e congelador Aço inoxidável - 4016803091134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,00€
- a 28/05/2024237,00€
- a 27/06/2024237,00€
- a 27/07/2024237,00€
COMBINADO LIEBHERR - CNsfd5703
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,28€
- a 28/05/2024233,28€
- a 27/06/2024233,28€
- a 27/07/2024233,28€
Todas as Ofertas (19)
COMBINADO LIEBHERR - CNSFD5703 - CNSFD5703
LIEBHERR COMBINADO LIEBHERR - CNSFD5703
Liebherr CNsfd 5703 frigorífico e congelador Aço inoxidável - 4016803091134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,00€
- a 28/05/2024237,00€
- a 27/06/2024237,00€
- a 27/07/2024237,00€
COMBINADO LIEBHERR - CNsfd5703
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,28€
- a 28/05/2024233,28€
- a 27/06/2024233,28€
- a 27/07/2024233,28€
Frigorífico Combinado CNSFD 5703 Pure 371L NoFrost (Inox) - LIEBHERR - CNSFD5703
LIEBHERR COMBINADO LIEBHERR - CNSFD5703 - F155CD6E-46D
COMBINADO LIEBHERR - CNsfd5703
COMBINADO LIEBHERR - CNsfd5703 -
COMBINADO LIEBHERR - CNSFD5703
COMBINADO LIEBHERR CNSFD5703 - 4016803091110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje231,37€
- a 28/05/2024231,37€
- a 27/06/2024231,37€
- a 27/07/2024231,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,55€
- Primeira prestação92,55€
- Total financiado925,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 925,48€, montante financiado de 925,48€, 10 prestações de 92,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 925,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost
Cor: SteelFinish / Cinzento
Capacidade: 383 Litros
Capacidade Refrigerador: 267 Litros
Capacidade Congelador: 103 Litros
Classe Energética: D
Consumo: 203 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 10 Kg/24h
Autonomia: 20 horas
Altura: 201,5 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 67,5 cm
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPrateado
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Portas115 °
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico371 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade268 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Prateleira para latas
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico2 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia20 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador103 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem767 mm
- Altura da embalagem2087 mm
- Comprimento da embalagem615 mm
- Peso da embalagem79,2 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Comprimento do fio2 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade268 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Prateleira para latas
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico2 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2015 mm
- Largura597 mm
- Profundidade675 mm
- Peso74 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia0,556 kWh/24h
- Carga ligada183 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,4 A
- Consumo de energia anual203 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca