iRobot Roomba i5+ + Clean Base
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 02/06/2024112,25€
- a 02/07/2024112,25€
- a 01/08/2024112,25€
Destaques
Robot aspirador roomba i5 i565840 c/ base - AGDIROROS0049_I5658
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,95€
- a 02/06/2024107,95€
- a 02/07/2024107,95€
- a 01/08/2024107,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,18€
- Primeira prestação43,18€
- Total financiado431,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 431,80€, montante financiado de 431,80€, 10 prestações de 43,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 431,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
IROBOT ASPIRATEUR ROBOT ROOMBA I5658
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,16€
- a 02/06/2024131,14€
- a 02/07/2024131,14€
- a 01/08/2024131,14€
Irobot roomba i5+ (i5658)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,76€
- a 02/06/2024133,75€
- a 02/07/2024133,75€
- a 01/08/2024133,75€
iRobot - Aspirador Robot Roomba i5+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 02/06/2024112,25€
- a 02/07/2024112,25€
- a 01/08/2024112,25€
Todas as Ofertas (8)
Aspirador Robô iRobot Roomba i5+ Clean Base Cinza
Robot aspirador roomba i5 i565840 c/ base - AGDIROROS0049_I5658
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,95€
- a 02/06/2024107,95€
- a 02/07/2024107,95€
- a 01/08/2024107,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,18€
- Primeira prestação43,18€
- Total financiado431,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Robot Aspirador Roomba i5+ I565840 c/ Base de Carregamento - iROBOT - I565840
IROBOT ASPIRATEUR ROBOT ROOMBA I5658
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,16€
- a 02/06/2024131,14€
- a 02/07/2024131,14€
- a 01/08/2024131,14€
Irobot roomba i5+ (i5658)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,76€
- a 02/06/2024133,75€
- a 02/07/2024133,75€
- a 01/08/2024133,75€
iRobot - Aspirador Robot Roomba i5+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 02/06/2024112,25€
- a 02/07/2024112,25€
- a 01/08/2024112,25€
iRobot Roomba i5+ Clean Base - 5060629989631
IROBOT ASPIRADOR ROOMBA I5+ WIFI C/ DEPOSITO - I565840
Detalhes do Produto
Limpa as divisões que quiseres, quando quiseres, com mapeamento avançado e poder de sucção 10 vezes superior*
Aprende e mapeia
Limpeza por divisão
Limpa em linhas paralelas
Poder de sucção excecional 10 vezes superior*
Atualiza automaticamente e proporciona novas funcionalidades
Ideal para casas com animais de estimação
Características
Desempenho
- Pelos de Animais
- Retorno à Base
- Material da escovaBorracha
- Recipiente de pó com esvaziamento automático
- Deteção de obstáculos
- Eficiência90 %
- Definição de caminho automática
- Função de programação
- Número de escovas2
Design
- CorPreto, Cinzento
- TipologiaSaco de pó
- FormaRedondo