Frigorífico Combinado Liebherr CNSDD 5723 371L Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,22€
- a 27/05/2024264,20€
- a 26/06/2024264,20€
- a 26/07/2024264,20€
Destaques
COMABINADO LIEBHERR - CNSDD5723 - CNSDD5723
COMBINADO LIEBHERR - CNsdd 5723
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,22€
- a 27/05/2024264,20€
- a 26/06/2024264,20€
- a 26/07/2024264,20€
LIEBHERR COMBI LIEBHER.383L.NF.202x60-CNSDD5723
Todas as Ofertas (20)
COMABINADO LIEBHERR - CNSDD5723 - CNSDD5723
COMBINADO LIEBHERR - CNsdd 5723
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,22€
- a 27/05/2024264,20€
- a 26/06/2024264,20€
- a 26/07/2024264,20€
LIEBHERR COMBI LIEBHER.383L.NF.202x60-CNSDD5723
Frio Liebherr CNSDD5723
LIEBHERR COMBINADO LIEBHERR - CNSDD 5723 - 08FCCBE0-C76
Frigorífico Combinado CNsdd 5723 371L (Inox) - LIEBHERR - CNSDD5723
COMBINADO LIEBHERR CNsdd 5723 - 4016803072034
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje265,88€
- a 27/05/2024265,86€
- a 26/06/2024265,86€
- a 26/07/2024265,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal106,35€
- Primeira prestação106,35€
- Total financiado1.063,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.063,46€, montante financiado de 1.063,46€, 10 prestações de 106,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.063,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO LIEBHERR - CNsdd 5723
COMBINADO LIEBHERR - CNsdd 5723 -
COMBINADO LIEBHERR - CNsdd 5723
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,48€
- a 27/05/2024277,48€
- a 26/06/2024277,48€
- a 26/07/2024277,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,99€
- Primeira prestação110,99€
- Total financiado1.109,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.109,92€, montante financiado de 1.109,92€, 10 prestações de 110,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.109,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost
Cor: SmartSteel / Cinzento
Capacidade: 383 Litros
Capacidade Refrigerador: 267 Litros
Capacidade Congelador: 103 Litros
Classe Energética: D
Consumo: 203 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 10 Kg/24h
Autonomia: 20 horas
Altura: 201,5 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 67,5 cm
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPrateado
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Pega(s) recuada(s)
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Portas115 °
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade268 l
- Prateleiras do frigorífico6
- Número de prateleiras para ovos10
- Fixador de garrafas para porta
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico2 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2015 mm
- Largura597 mm
- Profundidade675 mm
- Peso76,4 kg
Congelador
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador103 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem767 mm
- Altura da embalagem2087 mm
- Comprimento da embalagem615 mm
- Peso da embalagem81,7 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2 m
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade268 l
- Prateleiras do frigorífico6
- Número de prateleiras para ovos10
- Fixador de garrafas para porta
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico2 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico371 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Gestão de energia
- Consumo de energia0,556 kWh/24h
- Carga ligada183 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,4 A
- Consumo de energia anual203 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca