Disco Externo SSD Crucial 4TB X6 USB 3.1 Black - CT4000X6SSD9
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,31€
- Primeira prestação32,31€
- Total financiado323,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 323,08€, montante financiado de 323,08€, 10 prestações de 32,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 323,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,77€
- a 01/06/202480,77€
- a 01/07/202480,77€
- a 31/07/202480,77€
Todas as Ofertas (11)
Crucial X6 4TB SSD Portátil - Hasta 800MB/s - PC y Mac - Unidad de Estado Sólido Externa USB 3.2, USB-C - CT4000X6SSD9 - B08W1KDM9K
SSD Externo Crucial X6 4TB USB3.2 - CT4000X6SSD9
Disco rigido crucial ct4000x6ssd9 4 tb ssd 35 4 - CT4000X6SSD9
Crucial X6 4TB External Portable SSD USB 3.2 Gen 2 (USB-C Connector) - CT4000X6SSD9
Crucial X6 Usb 3.1 4tb Ssd Preto - 0649528905765
Disco SSD Externo Crucial portable SSD X6 4TB USB 3.1 Gen 2 Typ-C (10 - CT4000X6SSD9
Disco Externo Crucial SSD Externo X6 4TB USB-C 3.2 Gen 2 - CT4000X6SSD9
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,99€
- a 01/06/202488,97€
- a 01/07/202488,97€
- a 31/07/202488,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,59€
- Primeira prestação35,59€
- Total financiado355,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 355,90€, montante financiado de 355,90€, 10 prestações de 35,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 355,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Drive de Disco Externo Crucial > X6 4000 GB Preto - CT4000X6SSD9 - 649528905765
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,77€
- a 01/06/202480,77€
- a 01/07/202480,77€
- a 31/07/202480,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,31€
- Primeira prestação32,31€
- Total financiado323,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CRUCIAL X6 4000GB PORTABLE SSD - CT4000X6SSD9
Crucial CRUCIAL X6 4000GB PORTABLE SSD - 2C0FCC4A-9AB
Detalhes do Produto
Quanto se pode carregar entre as pontas dos dedos? Com o Crucial® X6 SSD Portátil, a resposta é: Muito! Quer esteja a descarregar vídeos para viagens offline, a organizar fotografias de família, a colaborar com colegas de turma, ou a partir para uma grande aventura, o Crucial X6 é acessível, e pronto para ir onde quer que vá.
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de vibração
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura800 MB/s
- NVMe
- Capacidade4 TB
Unidade de disco
- Formato2.5"
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB