TV LG 32" LQ570B6 LED Smart TV HD
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Smart TV LG 32\" Led HD LQ570B6LA - TVLG32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,82€
- a 30/05/202457,81€
- a 29/06/202457,81€
- a 29/07/202457,81€
LG - LED Smart TV HD 32LQ570B6LA.AEU - 01.673.001.00009
TV LED 32 LG 32LQ570B6LA SMARTV CLASSE E WIFI
Pagamento em prestações
LG LED 32\" HD SMARTTV WEBOS 2HDMI 1USB (E) - 32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (38)
Smart TV LG 32\" Led HD LQ570B6LA - TVLG32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,82€
- a 30/05/202457,81€
- a 29/06/202457,81€
- a 29/07/202457,81€
LG - LED Smart TV HD 32LQ570B6LA.AEU - 01.673.001.00009
TV LED 32 LG 32LQ570B6LA SMARTV CLASSE E WIFI
Pagamento em prestações
LG LED 32\" HD SMARTTV WEBOS 2HDMI 1USB (E) - 32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
Lg Led 32\" Hd Smarttv Webos 2hdmi 1usb e 32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,00€
- a 30/05/202453,00€
- a 29/06/202453,00€
- a 29/07/202453,00€
TV LG 32LQ570B6LA (LED - 32'' - 81 cm - HD - Smart TV)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,27€
- a 30/05/202452,24€
- a 29/06/202452,24€
- a 29/07/202452,24€
TV LG 32\" LQ570B6 LED Smart TV HD
LED LG - 32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,50€
- a 30/05/202456,50€
- a 29/06/202456,50€
- a 29/07/202456,50€
Televisão LG 32LQ570B6LA SmartTV 32\" LED HD Ready 32LQ570B6LA
SMART TV LG LED HD 32LQ570B6LA - 32LQ570B6LA
Pagamento em prestações
Detalhes do Produto
UM NOVO NÍVEL DE ALTA DEFINIÇÃO
As TVs HD da LG contam com cores mais ricas para reproduzir os seus conteúdos favoritos de forma mais vívida e natural.
ELEVA A SUA EXPERIÊNCIA DE VISUALIZAÇÃO
O processador α5 Gen5 AI capacita as TVs HD da LG para lhe proporcionar uma experiência mais imersiva.
MAIS INTELIGENTE DO QUE NUNCA
Comandos de voz e conteúdos personalizados: ThinQ AI torna mais inteligente a sua interação com as TVs HD da LG. Controlo por voz inteligente com Google Assistant, Amazon Alexa, Apple AirPlay, etc., que facilita a interação com as TVs HD da LG.
SPORTS ALERT
Com o Sports Alert, não irá perder nenhum jogo do seu clube favorito. Receba notificações em tempo real, antes e durante os jogos.
HDR10 PRO
Com HDR10 Pro, o nível de brilho é ajustado para otimizar a cor e a nitidez de cada imagem. Deixe-se fascinar pelo realismo dos seus conteúdos.
GAME OPTIMIZER E GAME DASHBOARD
Encontre rapidamente todas as definições que procura num só lugar. O Game Optimizer permite-lhe levar a cabo os ajustes necessários para o seu jogo de forma simples e intuitiva.
Plataforma:
Painel:
Imagem:
Codecs de Vídeo:
Gaming:
Som:
Smart:
Sintonizadores:
Conectividade:
Dimensões e Peso do Produto:
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFF, IEC
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Tipologia1.4
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Modo Hotel básico
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
- Firmware actualizável
- Número de línguas OSD37
- Modo ECO
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Suporte HID
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Compatível com Video on Demand (VOD)
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, DAZN, Disney+, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube
- Aplicações de músicaSpotify
- Aplicações de desportoDAZN, Sports Alerts
- Aplicações de estilo de vidaSedition Art
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCinema, Jogo, Desportos, Padrão
- Versão de sistema operacional22
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas35 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade6.6
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound
- Descodificadores de somDolby Digital
- Potência10 W
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
- Som adaptativo
- Object Tracking Sound+ (OTS+)
- Controlo de volume automático
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Ajustes de Formato do Ecrã4:3, 16:9, Zoom
- Digitalização progressiva
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal81,3 cm
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,9 kg
- Altura (sem base)472 mm
- Comprimento (sem base)739 mm
- Largura (sem base)14,2 mm
- Peso (com suporte)6,1 kg
- Largura do suporte66,1 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)739 mm
- Altura do conjunto (com suporte)510 mm
- Largura do conjunto (com suporte)168 mm
- Largura do suporte16,8 cm
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- Teletexto2000 páginas
- Standards do teletextoEPG, Mega TTX
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Formatos de vídeoHEVC, VP9
- Função de subtítulos
- Upscaling de vídeo
- Controlo via App
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorDigital
- Procura de canais automática
- Número de sintonizadores1 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Peso da embalagem8,12 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV