Alcatel 1B 2022 Dual SIM 2GB/32GB Black
Cor:Black
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo95,07€
79,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Alcatel 1B (2022) 2GB / 32GB Black - 4894461923277
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,90€
Envio+2,99€
Total90,89€
Smartphone Alcatel 1B 5.5\" 2GB/32GB Dual SIM Prime Black
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+4,00€
Total83,90€
ALCATEL 1B 2022 32GB PRETO LIVRE
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+5,00€
Total104,99€
Alcatel 1B (2022) 5.5\" 2GB/32GB Dual SIM Prime Black
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
Todas as Ofertas (6)
Smartphone Alcatel 1B 2022 5031G 2GB/32GB Dual Sim Prime Black - TK34610
73,90€
Envio+3,99€
Total77,89€
Smartphone Alcatel 1B (2022) 2GB / 32GB Black - 4894461923277
Pagamento em prestações
3x
87,90€
Envio+2,99€
Total90,89€
Smartphone Alcatel 1B 5.5\" 2GB/32GB Dual SIM Prime Black
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+4,00€
Total83,90€
ALCATEL 1B 2022 32GB PRETO LIVRE
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+5,00€
Total104,99€
Alcatel 1B 2022 2GB/32GB Preto - Telemóvel- 5031G-2AALWE12
108,76€
Envio+3,95€
Total112,71€
Alcatel 1B (2022) 5.5\" 2GB/32GB Dual SIM Prime Black
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
Detalhes do Produto
Descubra simplicidade suave
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa18:9
- Densidade de píxeis293 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Bateria
- Tempo de carga3,26 h
- Capacidade3000 mAh
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
Processador
- ProcessadorCortex
- Modelo de processadorA53
Software
- Sistema OperativoAndroid 11 Go Edition
Sensores
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura146,1 mm
- Largura71,6 mm
- Profundidade9,9 mm
- Peso168 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã5.5 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória RAM2 GB
- Memória Interna32 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:4894461923277 | 5609999198764 | 4894461923994
Referência:4894461923277 | 471729 | TK34610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis