Placa Gás Teka GZC 775330 XBA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,66€
- a 27/05/2024103,65€
- a 26/06/2024103,65€
- a 26/07/2024103,65€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 75330 XBA BK - 37751696
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 75330 XBA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,25€
- a 27/05/2024113,25€
- a 26/06/2024113,25€
- a 26/07/2024113,25€
TEKA Placas Teka GZC 75330 XBA - 8434778019377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,92€
- a 27/05/2024100,92€
- a 26/06/2024100,92€
- a 26/07/2024100,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,37€
- Primeira prestação40,37€
- Total financiado403,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 403,68€, montante financiado de 403,68€, 10 prestações de 40,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 403,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 75330 XBA BK
Todas as Ofertas (33)
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 75330 XBA BK - 37751696
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 75330 XBA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,25€
- a 27/05/2024113,25€
- a 26/06/2024113,25€
- a 26/07/2024113,25€
TEKA Placas Teka GZC 75330 XBA - 8434778019377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,92€
- a 27/05/2024100,92€
- a 26/06/2024100,92€
- a 26/07/2024100,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,37€
- Primeira prestação40,37€
- Total financiado403,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 75330 XBA BK
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 75330 XBA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,66€
- a 27/05/2024103,65€
- a 26/06/2024103,65€
- a 26/07/2024103,65€
TEKA - Placa GZC 75330 XBA BK 112570188 - 112570188
Placa Cristal Gás Teka GZC 75330 XBA BK
ENC.MESA TEKA 5G.AE.GZC75330XBABK - 37751696
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,93€
- a 27/05/2024101,90€
- a 26/06/2024101,90€
- a 26/07/2024101,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,76€
- Primeira prestação40,76€
- Total financiado407,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,63€, montante financiado de 407,63€, 10 prestações de 40,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA TEKA 5G.AE. -GZC75330XBABK - 112570188
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,23€
- a 27/05/2024106,23€
- a 26/06/2024106,23€
- a 26/07/2024106,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,49€
- Primeira prestação42,49€
- Total financiado424,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,92€, montante financiado de 424,92€, 10 prestações de 42,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 75330 XBA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,40€
- a 27/05/2024107,40€
- a 26/06/2024107,40€
- a 26/07/2024107,40€
Detalhes do Produto
Placa de cozinhar a gás ( butano/propano )de 70 cmInjectores para gás natural incluidosComandos frontais5 queimadores Exact Flame Acendedor eletrónico integrado em cada comando Acabamento biselado frontal Superficie de vidro cerámico9 niveis de potencia com controlo exacto da chama4 Queimadores de gas: -1 queimador auxiliar- 1,00 kW-2 queimadores semi-rápido - 1.75KW-1 queimador rápido- 2,80 kW -1 queimador duplo anel- 4,0 kW Grelhas em ferro fundido Queimadores de alta eficiência Segurança por termopar integrado em todos os queimadores Sistema de fácil instalação Fast-Click Dimensões da placa (larg. x fundo x alt. ): 700 x 510 x 50 mm Dimensões do nicho (larg x fundo): 570 x 480 mm
Características
Design
- Formato da estruturaBisel
- Cor dos botõesAço inoxidável
- Cor do painel de controloPreto
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 5Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Zona dupla
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 5Largo
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 34000 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Potência da zona de cozedura 52800 W
- Largura do fogão70 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura700 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso13,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação57 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação4,9 cm
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Proteção de termopar
- Modulares
Características
- TipologiaGás
Gestão de energia
- Potência (gás)11300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Ergonomia
- Ignição electrónica
- Desligar automático