Alcatel 1 2021 Dual SIM 1GB/16GB Black
Cor:Black
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo62,60€
58,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alcatel 1 5033FR 2021 - Teléfono móvil, Pantalla 5\"\", Cámara trasera 5MP y frontal 2MP, Memoria 16GB ROM + 1 RAM, Negro - B09S6N9J2M
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Smartphone Alcatel 1 (2021) Volcano Black / 1+16Gb / 5\"\" Sd+ - 4894461899817
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,42€
EnvioGrátis!
Total58,42€
Smartphone Alcatel 1 (2021) 1GB/16GB Black - 5033FR-2AALWE12
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+2,99€
Total71,89€
Todas as Ofertas (24)
Alcatel 1 5033FR 2021 - Teléfono móvil, Pantalla 5\"\", Cámara trasera 5MP y frontal 2MP, Memoria 16GB ROM + 1 RAM, Negro - B09S6N9J2M
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
SMARTPHONE ALCATEL 1 16GB - 4894461899817
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Smartphone Alcatel 1 (2021) Volcano Black / 1+16Gb / 5\"\" Sd+ - 4894461899817
Pagamento em prestações
3x
58,42€
EnvioGrátis!
Total58,42€
Smartphone Alcatel 1 (2021) 1GB/16GB Black - 5033FR-2AALWE12
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+2,99€
Total71,89€
Smartphone Alcatel 1 5\" 4G 1GB/16GB Dual SIM Android 11 (Preto) - 5033FR-2AALWE12
46,94€
Envio+3,99€
Total50,93€
Alcatel 1 2021 1gb/16gb 5´´ Dual Sim Preto - 4894461899817
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Alcatel 1 (2021) 1GB/16GB/5\" Preto
47,15€
Envio+4,25€
Total51,40€
Smartphone Alcatel 1 1GB 16GB 5\" Preto 5033FR-2AALWE12 5033FR-2AALWE12 -
48,62€
Envio+3,99€
Total52,61€
Smartphone Alcatel 1 2021 5033FR 1GB/16GB Dual SIM Preto - TK35204
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Alcatel 1 2021 5033FR 5 FWVGA+ QC 16GB 1GB Negro - 5033FR-2AALWE12
53,72€
EnvioGrátis!
Total53,72€
Detalhes do Produto
- Tipo Telemóvel
Smartphone Dual SIM
- Sistema Operativo
AndroidTM 8.0 OreoTM (Go edition)
- Operador
Livre
- Comunicações
2G3G4GWi-Fi 802.11b/g/n, Wi-Fi DirectBluetooth 4.2
- Dimensão do Ecrã
5 ''
- Resolução do Ecrã
960 x 480 px
- Tipo de Ecrã
FWVGA+, 18:9 display, 16M color display, tátil capacitivo com multi-touch
- Memória Interna
16 GB
- Expansibilidade
MicroSD (até 32GB)
- Memória RAM
1 GB
- Processador
Mediatek MT6739 (4x A53 1.28GHz)
- Gráficos
IMG GE8100
- Resolução Câmara
5.0 MP
- Funcionalidades Câmara
Foco Fixo | Flash
- Câmara Frontal
2.0 MP
- GPS
GPS com suporte A-GPS
- Rádio
Sim
- Mensagens
SMS, MMS, Email, Push Email, IM
- Interfaces
Micro-USB | USB 2.0
- Sensores
AcelerômetroSensores de proximidade
- Tipo de Cartão SIM
Nano SIM
- Bateria
2000mAh
- Dimensões
137.6 x 65.7 x 9.8 mm
- Peso
134 g
Características
Processador
- Frequência do processador1,28 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorMT6739
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura137,6 mm
- Largura65,7 mm
- Profundidade9,8 mm
- Peso134 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã480 x 960 pixels
- Tamanho de Ecrã5 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Sensores
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa18:9
- Resolução de Ecrã480 x 960 pixels
- FormatoPlano
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)5 MP
- Resolução de vídeo1280 x 720 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2,4
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps
- Flash da câmara traseira
Bateria
- Tempo de carga3,4 h
- Capacidade2000 mAh
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM1 GB
- Memória Interna16 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:4894461899817 | 4894461903842 | 4894461904474
Referência:5606834217017 | 471727 | 5033FR-2AALWE12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis