Placa Gás Teka GZC 95320 XBA BK 90cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,44€
- a 30/05/2024116,44€
- a 29/06/2024116,44€
- a 29/07/2024116,44€
Destaques
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 95320 XBA BK
TEKA Placas Teka GZC 95320 XBA - 8434778019360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,67€
- a 30/05/2024113,65€
- a 29/06/2024113,65€
- a 29/07/2024113,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,46€
- Primeira prestação45,46€
- Total financiado454,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 454,62€, montante financiado de 454,62€, 10 prestações de 45,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 454,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 95320 XBA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,44€
- a 30/05/2024116,44€
- a 29/06/2024116,44€
- a 29/07/2024116,44€
ENC.MESA TEKA 5G.AE. -GZC95320XBABK - 112570187
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,61€
- a 30/05/2024119,61€
- a 29/06/2024119,61€
- a 29/07/2024119,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,84€
- Primeira prestação47,84€
- Total financiado478,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 478,44€, montante financiado de 478,44€, 10 prestações de 47,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 478,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (25)
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 95320 XBA BK
TEKA Placas Teka GZC 95320 XBA - 8434778019360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,67€
- a 30/05/2024113,65€
- a 29/06/2024113,65€
- a 29/07/2024113,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,46€
- Primeira prestação45,46€
- Total financiado454,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 95320 XBA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,44€
- a 30/05/2024116,44€
- a 29/06/2024116,44€
- a 29/07/2024116,44€
TEKA - Placa GZC 95320 XBA BK 112570187 - 112570187
ENC.MESA TEKA 5G.AE. -GZC95320XBABK - 112570187
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,61€
- a 30/05/2024119,61€
- a 29/06/2024119,61€
- a 29/07/2024119,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,84€
- Primeira prestação47,84€
- Total financiado478,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Teka Placa a Gás GZC 95320 XBA BK - 8434778019360
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 95320 XBA BK - 8434778019360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,63€
- a 30/05/2024121,63€
- a 29/06/2024121,63€
- a 29/07/2024121,63€
TEKA TEKA - PLACA GZC 95320 XBA BK 112570187 - 36D3AAA9-B5A
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 95320 XBA BK - 112570187
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 95320 XBA BK - 8434778019360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,58€
- a 30/05/2024119,57€
- a 29/06/2024119,57€
- a 29/07/2024119,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,83€
- Primeira prestação47,83€
- Total financiado478,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 478,29€, montante financiado de 478,29€, 10 prestações de 47,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 478,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{""Cor do produto"":""Preto"",""Local de colocau00e7u00e3o"":""Embutido"",""Tipo de boca"":""Placa com zona de induu00e7u00e3o"",""Tipo de superfu00edcie"":""Vidro-ceru00e2mica"",""Nu00famero de zonas de cozedura"":""4 zona(s)"",""Nu00famero de zonas de cozedura elu00e9ctricas"":""4 zona(s)"",""Tipo de zona de cozedura 1"":""Largo"",""Forma da zona de cozedura 1"":""Retangular"",""Posiu00e7u00e3o da zona de cozedura 1"":""Traseira esquerda"",""Fonte de energia da zona de cozedura 1"":""Elu00e9ctrico"",""Potu00eancia da zona de cozedura 1"":""2200 W"",""Impulso da zona de cozedura 1"":""3700 W"",""Tipo de zona de cozedura 2"":""Largo"",""Forma da zona de cozedura 2"":""Retangular"",""Posiu00e7u00e3o da zona de cozedura 2"":""Frontal esquerda"",""Fonte de energia do disco/u00e1rea de cozedura 2"":""Elu00e9ctrico"",""Potu00eancia da zona de cozedura 2"":""2200 W"",""Impulso da zona de cozedura 2"":""3700 W"",""Tipo de zona de cozedura 3"":""Largo"",""Forma da zona de cozedura 3"":""Retangular"",""Posiu00e7u00e3o da zona de cozedura 3"":""Traseira direita"",""Fonte de energia da zona de cozedura 3"":""Elu00e9ctrico"",""Potu00eancia da zona de cozedura 3"":""2200 W"",""Impulso da zona de cozedura 3"":""3700 W"",""Tipo de zona de cozedura 4"":""Largo"",""Forma da zona de cozedura 4"":""Retangular"",""Posiu00e7u00e3o da zona de cozedura 4"":""Frontal direita"",""Fonte de energia da zona de cozedura 4"":""Elu00e9ctrico"",""Potu00eancia da zona de cozedura 4"":""2200 W"",""Impulso da zona de cozedura 4"":""3700 W"",""Zona de cozinha flexu00edvel"":""Sim"",""Tipo de zona de cozedura flexu00edvel"":""Bosch FlexPlus Zone"",""Nu00famero de zonas de cozedura flexu00edveis"":""2 zona(s)"",""Zona de cozedura turbo 1"":""3300 3700 W"",""Zona de cozedura turbo 2"":""3300 3700 W"",""Combinau00e7u00e3o de zonas"":""Sim"",""Tipo de estrutura"":""Acabamento lateral"",""Cor da estrutura"":""Alumu00ednio"",""Funu00e7u00e3o de potu00eancia extra"":""Sim"",""Nu00famero de nu00edveis de potu00eancia"":""17"",""Deteu00e7u00e3o de panelas"":""Sim"",""Proteu00e7u00e3o de termopar"":""Sim"",""Certificau00e7u00e3o"":""AENOR, CE"",""Tipo de controlo"":""Toque"",""Posiu00e7u00e3o de controlo"":""Topo frontal"",""Visor incorporado"":""Sim"",""Tipo de monitor"":""TFT"",""Temporizador"":""Sim"",""Tipo de temporizador"":""Digital"",""Temporizador permite cozinhar em seguranu00e7a"":""Sim"",""Indicador de calor residual"":""Sim"",""Bloqueio para crianu00e7as"":""Sim"",""Fu00e1cil de limpar"":""Sim"",""Desligar automu00e1tico"":""Sim"",""Potu00eancia (elu00e9tricau00a0)"":""7400 W"",""Voltagem de entrada AC"":""220-240 V"",""Frequu00eancia de entrada AC"":""50-60 Hz"",""Corrente"":""32 A"",""Interruptor ligar/desligar"":""Sim"",""Largura"":""606 mm"",""Profundidade"":""527 mm"",""Altura"":""51 mm"",""Peso"":""15 kg"",""Comprimento do fio"":""1,1 m"",""Comprimento do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""56 cm"",""Largura do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""49 cm"",""Altura do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""5,1 cm"",""Comprimento da embalagem"":""600 mm"",""Profundidade da embalagem"":""750 mm"",""Altura da embalagem"":""160 mm"",""Peso da embalagem"":""16 kg"",""Descriu00e7u00e3o"":""""}
Características
Design
- Formato da estruturaBisel
- Cor dos botõesPrateado
- Cor do painel de controloCinzento
- CorCinzento
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central frontal
- Posição da zona de cozedura 2Central traseira
- Posição da zona de cozedura 3Central esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Zona dupla
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Tipo de zona de cozedura 5Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11700 W
- Potência da zona de cozedura 21700 W
- Potência da zona de cozedura 34000 W
- Potência da zona de cozedura 42800 W
- Potência da zona de cozedura 51000 W
- Largura do fogão90 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokEsquerdo
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura900 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso16,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação85 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação4,9 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Desempenho
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (gás)10950 W
- Tipo de gásPropano/butano
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaGás