Moulinex i-Companion Touch XL - HF935EPT
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,08€
- a 27/05/2024139,08€
- a 26/06/2024139,08€
- a 26/07/2024139,08€
Destaques
ROBOT MOULINEX I COMPANION TOUCH XL - HF935ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,75€
- a 27/05/2024151,75€
- a 26/06/2024151,75€
- a 26/07/2024151,75€
Moulinex Robot Cozinha Multifunçoes I Companion Touch Xl HF935EPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,21€
- a 27/05/2024166,20€
- a 26/06/2024166,20€
- a 26/07/2024166,20€
Robô de Cozinha Moulinex HF935EPT - ROBOCMOUHF935EPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,17€
- a 27/05/2024219,16€
- a 26/06/2024219,16€
- a 26/07/2024219,16€
ROBOT MOULINEX I COMPANION TOUCH XL - HF935ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,08€
- a 27/05/2024139,08€
- a 26/06/2024139,08€
- a 26/07/2024139,08€
Todas as Ofertas (32)
ROBOT MOULINEX I COMPANION TOUCH XL - HF935ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,75€
- a 27/05/2024151,75€
- a 26/06/2024151,75€
- a 26/07/2024151,75€
Moulinex Robot Cozinha Multifunçoes I Companion Touch Xl HF935EPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,21€
- a 27/05/2024166,20€
- a 26/06/2024166,20€
- a 26/07/2024166,20€
Robô de Cozinha Moulinex HF935EPT - ROBOCMOUHF935EPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,17€
- a 27/05/2024219,16€
- a 26/06/2024219,16€
- a 26/07/2024219,16€
ROBOT MOULINEX I COMPANION TOUCH XL - HF935ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,08€
- a 27/05/2024139,08€
- a 26/06/2024139,08€
- a 26/07/2024139,08€
MOULINEX ROBOT MOULINE.MF.COMPANION XL-HF935EPT
MOULINEX Processadores de alimentos Moulinex HF935E10 - 3016661165252
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,71€
- a 27/05/2024142,71€
- a 26/06/2024142,71€
- a 26/07/2024142,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,08€
- Primeira prestação57,08€
- Total financiado570,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 570,84€, montante financiado de 570,84€, 10 prestações de 57,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 570,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ROBOT MOULINEX I COMPANION TOUCH XL - HF935ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,66€
- a 27/05/2024150,63€
- a 26/06/2024150,63€
- a 26/07/2024150,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,25€
- Primeira prestação60,25€
- Total financiado602,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 602,55€, montante financiado de 602,55€, 10 prestações de 60,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 602,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ROBOT MOULINEX I COMPANION TOUCH XL HF935ET - 3016661165252
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,77€
- a 27/05/2024141,75€
- a 26/06/2024141,75€
- a 26/07/2024141,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,70€
- Primeira prestação56,70€
- Total financiado567,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 567,02€, montante financiado de 567,02€, 10 prestações de 56,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 567,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Moulinex hf935e10 processador de alimentos 1550 w - HF935EPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,19€
- a 27/05/2024153,17€
- a 26/06/2024153,17€
- a 26/07/2024153,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,27€
- Primeira prestação61,27€
- Total financiado612,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 612,70€, montante financiado de 612,70€, 10 prestações de 61,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 612,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Robô de Cozinha Moulinex > robot mouline.mf.companion xl-hf935ept - 001.R.HF935EPT - 3016661165252
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,91€
- a 27/05/2024146,88€
- a 26/06/2024146,88€
- a 26/07/2024146,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,75€
- Primeira prestação58,75€
- Total financiado587,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 587,55€, montante financiado de 587,55€, 10 prestações de 58,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 587,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Desempenho Funcionalidade de pulsação: Sim Velocidade de rotação (máx.): 16000 RPM Número de velocidades: 13 Botão turbo: Sim Temperatura de cozimento (máx.): 150 °C Temperatura de cozimento (mín.): 30 °C Funcionalidade auto-cozedura: Sim Número de programas de cozimento: 4 Capacidade da tigela: 4,5 l Peças laváveis na máquina da loiça: Sim Pode ser lavado na máquina de lavar loiça: Sim País de origem: França Precisão de temperatura: 5 °C Design Cor do produto: Aço inoxidável Visor incorporado: Sim Tipo de controlo: Toque Material da taça: Aço inoxidável Material da lâmina: Aço inoxidável Gestão de energia Potência máxima: 1550 W Tipo de tomada: Type F (CEE 7/4) Pesos e dimensões Comprimento: 356 mm Altura: 410 mm Peso: 8,8 kg Embalagem Largura da embalagem: 356 mm Profundidade da embalagem: 399 mm Altura da embalagem: 410 mm Peso da embalagem: 10,8 kg Conteúdo da embalagem Pás de amassar: Sim Espátula: Sim Batedor: Sim Ferramenta mista: Sim Cesto de vapor: Sim
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência máxima1550 W
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura356 mm
- Peso8,8 kg
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloToque
- Material da taçaAço inoxidável
- Material da lâminaAço inoxidável
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Cesto de vapor
- Pás de amassar
- Espátula
- Com Batedeira
- Ferramenta mista
Desempenho
- Número de programas de cozimento4
- Velocidade de rotação (máx.)16000 RPM
- Precisão de temperatura5 °C
- Número de velocidades13
- Funcionalidade auto-cozedura
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade4,5 l
- Temperatura de cozimento (mín.)30 °C
- Temperatura de cozimento (máx.)150 °C
- Botão turbo
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Peças laváveis na máquina da loiça
Embalagem
- Profundidade da embalagem399 mm
- Altura da embalagem410 mm
- Comprimento da embalagem356 mm
- Peso da embalagem10,8 kg