Di Ryzen 5 5600G 3.9GHz, 16GB, 500GB, W11Pro - DA55600500M16G-PR1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,96€
- Primeira prestação59,96€
- Total financiado599,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 599,65€, montante financiado de 599,65€, 10 prestações de 59,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 599,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,92€
- a 29/05/2024149,91€
- a 28/06/2024149,91€
- a 28/07/2024149,91€
Destaques
Computador Desktop DI > Ryzen 5 5600G, MB Prime A320M K, 16GB 3200MHZ DDR4, 512GB Ssd, Teclado Usb+ Rato Usb, Windows 11 Pro, Oferta de Coluna Bluetooth Huawei( Limitado AO Stock da Oferta) - DA55600500M16G-PR1 - 5602148028585
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,92€
- a 29/05/2024149,91€
- a 28/06/2024149,91€
- a 28/07/2024149,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,96€
- Primeira prestação59,96€
- Total financiado599,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ryzen 5 5600G, MB PRIME A520M-K, 16GB DDR4 3200MHZ, 500GB SSD, Windows 11 Pro, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,77€
- a 29/05/2024155,74€
- a 28/06/2024155,74€
- a 28/07/2024155,74€
Todas as Ofertas (4)
Di Ryzen 5 5600G, MB PRIME A520M-K, 16GB DDR4 3200MHZ, 500GB SSD, Windows 11 Pro, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro - DA55600500M16G-PR1
Ryzen 5 5600G 3.9GHz, MB PRIME PRIME B450M-K II, 16GB DDR4, 500GB M.2 SSD, Teclado USB + Rato USB, Windows 11 Pro
Computador Desktop DI > Ryzen 5 5600G, MB Prime A320M K, 16GB 3200MHZ DDR4, 512GB Ssd, Teclado Usb+ Rato Usb, Windows 11 Pro, Oferta de Coluna Bluetooth Huawei( Limitado AO Stock da Oferta) - DA55600500M16G-PR1 - 5602148028585
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,92€
- a 29/05/2024149,91€
- a 28/06/2024149,91€
- a 28/07/2024149,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,96€
- Primeira prestação59,96€
- Total financiado599,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ryzen 5 5600G, MB PRIME A520M-K, 16GB DDR4 3200MHZ, 500GB SSD, Windows 11 Pro, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,77€
- a 29/05/2024155,74€
- a 28/06/2024155,74€
- a 28/07/2024155,74€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ryzen 5 5600G, MB PRIME A520M-K, 16GB DDR4 3200MHZ, 500GB SSD, Windows 11 Pro, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro\"\"}