Di 11400 Intel Core i5-11400, 8GB, 500GB, Sem Sistema Operativo - NII511400500M8G-P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,79€
- Primeira prestação39,79€
- Total financiado397,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 397,86€, montante financiado de 397,86€, 10 prestações de 39,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 397,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,48€
- a 29/05/202499,46€
- a 28/06/202499,46€
- a 28/07/202499,46€
Destaques
Computador Desktop DI > 11400 Intel Core I5-11400, MB Prime H510M-K, 8GB DDR4, 512GB Ssd, Teclado USB + Rato USB - NII511400500M8G-P - 5602148027847
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,48€
- a 29/05/202499,46€
- a 28/06/202499,46€
- a 28/07/202499,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,79€
- Primeira prestação39,79€
- Total financiado397,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DI - 11400 - Intel Core I5-11400, MB PRIME H510M-HDV/M2, 8GB DDR4, 512GB SSD, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,27€
- a 29/05/2024103,24€
- a 28/06/2024103,24€
- a 28/07/2024103,24€
Todas as Ofertas (4)
DI - 11400 - Intel Core I5-11400F, MB PRIME H510M-HDV/M2, 8GB DDR4, 512GB SSD, Gráfica GT730-SL-2GD5-BRK, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato - NII511400500M8G-P
Pc DI - 11400 - Intel Core i5-11400 TrayCPU, MB PRIME H510M-R-SI, 8GB DDR4, 500GB SSD, Teclado USB + Rato USB
Computador Desktop DI > 11400 Intel Core I5-11400, MB Prime H510M-K, 8GB DDR4, 512GB Ssd, Teclado USB + Rato USB - NII511400500M8G-P - 5602148027847
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,48€
- a 29/05/202499,46€
- a 28/06/202499,46€
- a 28/07/202499,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,79€
- Primeira prestação39,79€
- Total financiado397,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DI - 11400 - Intel Core I5-11400, MB PRIME H510M-HDV/M2, 8GB DDR4, 512GB SSD, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,27€
- a 29/05/2024103,24€
- a 28/06/2024103,24€
- a 28/07/2024103,24€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DI - 11400 - Intel Core I5-11400F, MB PRIME H510M-HDV/M2, 8GB DDR4, 512GB SSD, Gru00e1fica GT730-SL-2GD5-BRK, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato\"\"}