Frigorífico Combinado Balay 3KIE734F 260L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,75€
- Primeira prestação82,75€
- Total financiado827,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 827,55€, montante financiado de 827,55€, 10 prestações de 82,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 827,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,91€
- a 01/06/2024206,88€
- a 01/07/2024206,88€
- a 31/07/2024206,88€
Destaques
COMBINADO BALAY - 3KIE734F - - 35450718
BALAY Combinado Balay 3-KIE-734-F - 4242006297244
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,91€
- a 01/06/2024206,88€
- a 01/07/2024206,88€
- a 31/07/2024206,88€
BALAY COMBINADO BALAY - 3KIE734F -
COMBINADO BALAY - 3KIE734F -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,50€
- a 01/06/2024210,49€
- a 01/07/2024210,49€
- a 31/07/2024210,49€
Todas as Ofertas (31)
COMBINADO BALAY - 3KIE734F - - 35450718
BALAY Combinado Balay 3-KIE-734-F - 4242006297244
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,91€
- a 01/06/2024206,88€
- a 01/07/2024206,88€
- a 31/07/2024206,88€
BALAY COMBINADO BALAY - 3KIE734F -
COMBINADO BALAY - 3KIE734F -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,50€
- a 01/06/2024210,49€
- a 01/07/2024210,49€
- a 31/07/2024210,49€
ENC.COMBI BALAY 260LK.NF. -3KIE734F - 3KIE734F
Combinado balay 3-kie-734-f - ORI-672208
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,09€
- a 01/06/2024204,07€
- a 01/07/2024204,07€
- a 31/07/2024204,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,63€
- Primeira prestação81,63€
- Total financiado816,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 816,30€, montante financiado de 816,30€, 10 prestações de 81,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 816,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado integrável Balay 3KIE734F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,27€
- a 01/06/2024205,27€
- a 01/07/2024205,27€
- a 31/07/2024205,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,11€
- Primeira prestação82,11€
- Total financiado821,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 821,08€, montante financiado de 821,08€, 10 prestações de 82,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 821,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado de Encastre 3KIE734F 260L No Frost - BALAY - 3KIE734F
Frigorífico Combinado de Encastre Balay 3KIE734F 260L Branco - 3KIE734F
Combinado Balay 3-KIE-734-F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,89€
- a 01/06/2024211,86€
- a 01/07/2024211,86€
- a 31/07/2024211,86€
Detalhes do Produto
Classe de eficiência energética E (numa escala de classes de eficiência energética de A a G)* Dimensões de encastre (AxLxP): 177.5 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Sistema de porta deslizante Iluminação interior por LEDs Regulação eletrónica da temperatura com leitura através de LED´s No-Frost - descongelação automática “Super“ Congelação com desligar automático Gaveta ExtraFresh para frutas e legumes com regulação de humidade Gaveta ExtraCold 0ºC de longa conservação para carne e peixe 4 prateleiras de vidro, 3 ajustáveis em altura Aplicações em metal no interior Descongelação e evaporação automática Porta com abertura para a direita, Porta reversível Interior da porta variável Alarme óptico Dimensões do produto (axlxp): 1772x541x548mm
Características
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico260 l
- CertificaçãoCE, VDE
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade184 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador76 l
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade184 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura541 mm
- Profundidade548 mm
- Peso51,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação177,5 cm
Design
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Número de compressores1
- CorBranco
- TipologiaCombinados
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual234 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220- 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E