iPad Mini 2021 8.3" 256GB Wi-Fi + Cellular Pink
Cor:Pink
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo1.096,51€
969,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x242,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje242,25€
- a 28/05/2024242,25€
- a 27/06/2024242,25€
- a 27/07/2024242,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple 2021 iPad Mini (de 8,3 Pulgadas con Wi-Fi + Cellular, 256 GB) - Rosa (6.ª generación) - B09G9Q3Z77
974,85€
EnvioGrátis!
Total974,85€
Apple iPad Mini 6 8,3'' 256GB Wi-Fi+Cellular Rosa [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje242,25€
- a 28/05/2024242,25€
- a 27/06/2024242,25€
- a 27/07/2024242,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
969,00€
EnvioGrátis!
Total969,00€
Todas as Ofertas (22)
Apple 2021 iPad Mini (de 8,3 Pulgadas con Wi-Fi + Cellular, 256 GB) - Rosa (6.ª generación) - B09G9Q3Z77
974,85€
EnvioGrátis!
Total974,85€
Ipad Mini 6 Apple Rosa 256gb Wifi + Cell
909,99€
Envio+2,90€
Total912,89€
Apple iPad Mini 6 8,3'' 256GB Wi-Fi+Cellular Rosa [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje242,25€
- a 28/05/2024242,25€
- a 27/06/2024242,25€
- a 27/07/2024242,25€
969,00€
EnvioGrátis!
Total969,00€
Apple iPad Mini 8.3'' Wi-Fi + Cellular - 256GB - Rosa - 6ª Gen.
1.069,00€
Envio+2,90€
Total1.071,90€
Apple iPad Mini 2021 8.3\" 256GB Wi-Fi + Cellular Pink MLX93TY/A
925,00€
EnvioGrátis!
Total925,00€
Apple iPad Mini 2021 256GB WiFi + Celular Rosa
988,69€
EnvioGrátis!
Total988,69€
Apple iPad mini Wi-Fi + Cellular - 6ª geração - tablet - 256 GB - 8.3\" IPS (2266 x 1488) - 3G, 4G, 5G - rosa
1.108,90€
Envio+3,99€
Total1.112,89€
Ipad mini 8.3 2021 wifi cell a15 bionic 256gb 5g rosa mlx93ty a
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje281,59€
- a 28/05/2024281,58€
- a 27/06/2024281,58€
- a 27/07/2024281,58€
1.126,33€
EnvioGrátis!
Total1.126,33€
Tablet PC Apple iPad Mini (6ª Geração) 8.3\" 256GB Wi-Fi + Cellular Rosa - MLX93TY/A
1.029,00€
EnvioGrátis!
Total1.029,00€
APPLE iPad mini Wi-Fi Cellular 256GB - Pink
1.025,90€
EnvioGrátis!
Total1.025,90€
Detalhes do Produto
Potência mega. Tamanho mini. A magia do iPad. Na palma da mão. Salta à vista que a elegância e a atenção ao detalhe estiveram na base da criação do iPad mini. O novo design apresenta um ecrã que vai de uma ponta à outra, com margens mais estreitas e cantos arredondados.
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna256 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2266 x 1488 pixels
- Revestimento antirreflexo
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã8.3 "
- TecnologiaLED
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Tempo de navegação (3G)9 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria19,3 Wh
Design
- CorRosa dourado
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemBerílio, Mercúrio, PVC/BFR
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Coprocessador
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple
- Modelo de processadorA15
- Núcleos6
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Bandas 4G suportadas850,900,1700,1900,2100 MHz
- Padrão 4GTD-LTE & FDD-LTE
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede 5G
- Rede5G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Compatível com dual SIM
- Tipo de cartão SIMNanoSIM + eSIM
- AirPlay
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Estabilizador de imagens
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Velocidade de captura de vídeo240 fps
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps
- Flash de ecrã
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital5 x
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Geotagging
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p, 2160p
- Estabilizador de vídeo
Pesos e dimensões
- Altura195,4 mm
- Largura134,8 mm
- Profundidade6,3 mm
- Peso297 g
Desempenho
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- iBeacon
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Número de microfones2
Software
- Software incorporadoApp Store, Books, Calendar, Camera, Clock, Contacts, FaceTime, Files, Find My, Home, iTunes Store, Magnifier, Mail, Maps, Measure, Messages, Music, News, Notes, Photo Booth, Photos, Podcasts, Reminders, Safari, Settings, Shortcuts, Siri, Stocks, Tips, Translate, TV, Voice Memos
- EcossistemaApple Siri
- Sistema OperativoiPadOS 15
- PlataformaiPadOS
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Sim
- Sistema Operativo Mac
Gráficos
- Núcleos da placa gráfica5
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
Código de barras:0194252728253 | 1304502000001
Referência:MLX93TY/A | 0194252728253 | S8103603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis