Destaques
Smart Watch Suunto > 9 Peak GPS - SS050520000 - 6417084505507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,87€
- a 29/05/2024121,86€
- a 28/06/2024121,86€
- a 28/07/2024121,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,74€
- Primeira prestação48,74€
- Total financiado487,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 487,45€, montante financiado de 487,45€, 10 prestações de 48,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 487,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Suunto 9 Peak Titanium Watch Azul - 6417084505507
Suunto 9 Peak - Titânio - relógio de desporto Com alça - silicone - azul granito - tamanho do pulso: 125-175 mm - Bluetooth - 62 g
Smartwatch Suunto 9 Peak Titânio Azul Granito
Suunto 9 Peak - Titânio - relógio de desporto Com alça - silicone - azul granito - tamanho do pulso: 125-175 mm - Bluetooth - 6 - SS050520000
Smart Watch Suunto > 9 Peak GPS - SS050520000 - 6417084505507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,87€
- a 29/05/2024121,86€
- a 28/06/2024121,86€
- a 28/07/2024121,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,74€
- Primeira prestação48,74€
- Total financiado487,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Suunto 9 Peak Titânio relógio desporto Com alça silicone azul granito - SS050520000
Detalhes do Produto
Le compagnon de sport ultra-fin au style minimaliste et nordique, Modes pour plus de 80 types de sports, Étanche jusqu\'à 100 m, Autonomie de batterie extra longue jusqu\'à 170 heures. - Affichage couleur avec 3 boutons, mesure de la fréquence cardiaque réelle au poignet, Affichage du taux d\'oxygène pour faciliter l\'adaptation à l\'altitude, Affichage des pas/calories et suivi du sommeil, Guidage par intervalles - Suivi GPS et planification d\'itinéraire avec informations de position actuelle, Altimètre barométrique (Fused
Alti) et suivi d\'itinéraire (Fused
Track), Application Suunto pour la planification d\'itinéraire à l\'aide de cartes thermiques basées sur des millions de traces GPS. - Suivi de l\'activité 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7 pour un équilibre optimal entre l\'entraînement et la récupération, Compatible avec Strava, Training Peaks, Komoot et plus encore, Partagez dans les communautés et accédez aux conseils et aux analyses d\'entraînement avec l\'application Suunto. - Contenu: 1x Suunto 9 Peak Montre GPS Multisport (Unisexe), Câble de recharge inclus, Matériau : Silicone (bracelet), Titane, Verre saphir, Couleur : Bleu (Granite Blue), SS050520000
Le compagnon de sport ultra-fin au style minimaliste et nordique, Modes pour plus de 80 types de sports, Étanche jusqu\'à 100 m, Autonomie de batterie extra longue jusqu\'à 170 heures.
Affichage couleur avec 3 boutons, mesure de la fréquence cardiaque réelle au poignet, Affichage du taux d\'oxygène pour faciliter l\'adaptation à l\'altitude, Affichage des pas/calories et suivi du sommeil, Guidage par intervalles
Suivi GPS et planification d\'itinéraire avec informations de position actuelle, Altimètre barométrique (Fused
Alti) et suivi d\'itinéraire (Fused
Track), Application Suunto pour la planification d\'itinéraire à l\'aide de cartes thermiques basées sur des millions de traces GPS.
Suivi de l\'activité 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7 pour un équilibre optimal entre l\'entraînement et la récupération, Compatible avec Strava, Training Peaks, Komoot et plus encore, Partagez dans les communautés et accédez aux conseils et aux analyses d\'entraînement avec l\'application Suunto.
Contenu: 1x Suunto 9 Peak Montre GPS Multisport (Unisexe), Câble de recharge inclus, Matériau : Silicone (bracelet), Titane, Verre saphir, Couleur : Bleu (Granite Blue), SS050520000
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 55 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 55 °C
Rede
- GLONASS
- GPS Incluído
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Luz de fundo
- Touch Screen
Pesos e dimensões
- Largura43 mm
- Profundidade43 mm
- Peso62 g
Design e Características Físicas
- CorAzul, Titânio
- Material das lentesSafira
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Bateria
- Indicador do nível de bateria
Outras características
- Altura10,6 mm
- Indicação de bateria fraca
- RGBLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Luz de fundo
- Touch Screen
Características
- Sugestão de tempo de recuperação
- Atividade recomendadaCiclismo, Corrida, Natação
- Bússola eletrónica
- Modo multidesportos
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Despertador
- Alerta vibratório
- Cronómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Podómetro
Design
- CorAzul, Titânio
- Material das lentesSafira
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
- Corblue
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoDesporto
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS