Monitor BenQ ZOWIE 24" XL2540K TN FHD
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,99€
- Primeira prestação34,99€
- Total financiado349,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,90€, montante financiado de 349,90€, 10 prestações de 34,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 349,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 29/05/202487,47€
- a 28/06/202487,47€
- a 28/07/202487,47€
Destaques
BenQ ZOWIE XL2540K 24.5\" LED FullHD 240Hz FreeSync Premium
BenQ ZOWIE XL2540K Monitor Gaming (24,5 pulgadas, FHD 1080p, 240 Hz, 1ms, XL Setting to Share) - B08M671TZX
Monitor BenQ ZOWIE XL Series XL2540K 240Hz - 9H.LJMLB.QBE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 29/05/202487,47€
- a 28/06/202487,47€
- a 28/07/202487,47€
Todas as Ofertas (18)
BenQ ZOWIE XL2540K 24.5\" LED FullHD 240Hz FreeSync Premium
BenQ ZOWIE XL2540K Monitor Gaming (24,5 pulgadas, FHD 1080p, 240 Hz, 1ms, XL Setting to Share) - B08M671TZX
Monitor BenQ ZOWIE 24.5\" XL2540K TN FHD 240Hz 1ms
Monitor BenQ ZOWIE 24.5\" XL2540K TN FHD 240Hz 1ms - XL2540K
Monitor BenQ Zowie 24.5' XL2540K TN FHD 240Hz 1ms - 4718755083303
Monitor BenQ ZOWIE XL Series XL2540K 240Hz - 9H.LJMLB.QBE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 29/05/202487,47€
- a 28/06/202487,47€
- a 28/07/202487,47€
Monitor BenQ ZOWIE 24.5\" XL2540K TN FHD 16:9 240Hz (1ms) - 9H.LJMLB.QBE
Benq XL2540K - 9H.LJMLB.QBE
Monitor BenQ ZOWIE 24.5 polegadas XL2540K
BENQ XL2540K - MONITOR ZOWIE XL2540K 240HZ 24.5\" E-SPORTS, LED PANORAMICO (62,2CM), FORMATO 169, FULL 1080P, 240HZ, CONTRASTE 10001, 3X HDMI 2.0, 1X DP 1.2, CONEXAO AURICULARES, USB, VESA 100X100 - 06D23440-62B
Detalhes do Produto
A ZOWIE sempre acreditou que os equipamentos de e-sports devem ser projetados tendo em mente as necessidades e hábitos dos jogadores. Desde que lanamos o primeiro monitor XL para e-sports em 2010, temos trabalhado para melhorar a sé rie XL para que os usuários se sintam mais confortáveis ao jogar. A sé rie XL-K trará conforto de jogo para amadores e profissionais e permitirá que eles desempenhem o melhor de suas habilidades. Caracteristicas: Ajuste fluido e flexível - mais conforto durante os jogos: sabemos que cada jogador tem sua própria combinao única de ajuste de altura e ngulo do monitor. Graas liberdade de regulao de altura e inclinao, os jogadores podem configurar rápida e facilmente um ambiente de jogo mais confo...
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Espaçamento de píxeis0,28 x 0,28 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)320 cd/m²
- Formato16:9
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho visível, horizontal54,4 cm
- Tamanho visível, vertical30,3 cm
- Tamanho de Ecrã24.5 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15,5 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas20 kWh
- Potência35 W
- Voltagem de entrada AC90 - 264 V
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)343954
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,1 kg
- Altura (sem base)52,1 cm
- Comprimento (sem base)57,1 cm
- Largura (sem base)20 cm
- Altura521 mm
- Largura571 mm
- Profundidade200 mm
- Peso (com suporte)6,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)571 mm
- Altura do conjunto (com suporte)521 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200 mm
- Peso6,1 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)343954
Embalagem
- Peso da embalagem9 kg