Teka Torneira Misturadora IC 915 Cromada
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,41€
- a 01/06/202462,41€
- a 01/07/202462,41€
- a 31/07/202462,41€
Destaques
Teka IC 915 - Grifo de Cocina Monomando, Caño Alto Plano Giratorio, Temperatura Precisa, Suavidad en el Manejo, Aireador Anticalcáreo, Color Cromo - B007PS6FDG
Teka Misturadora Monocomando Cromada Ic915 IC915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 01/06/202481,25€
- a 01/07/202481,25€
- a 31/07/202481,25€
TEKA Torneiras Teka IC 915 - 8421152090381
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,41€
- a 01/06/202462,41€
- a 01/07/202462,41€
- a 31/07/202462,41€
Todas as Ofertas (33)
Teka IC 915 - Grifo de Cocina Monomando, Caño Alto Plano Giratorio, Temperatura Precisa, Suavidad en el Manejo, Aireador Anticalcáreo, Color Cromo - B007PS6FDG
Teka Misturadora Monocomando Cromada Ic915 IC915
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 01/06/202481,25€
- a 01/07/202481,25€
- a 31/07/202481,25€
MISTURAD TEKA MONOCOM.-IC915CROMADA
TEKA MISTURADORA TEKA IC 915 CROMADA - 2BBAAC2A-B9D
TEKA Torneiras Teka IC 915 - 8421152090381
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,41€
- a 01/06/202462,41€
- a 01/07/202462,41€
- a 31/07/202462,41€
TEKA - Misturadora IC 915 cromada
MISTURADORA TEKA - IC 915 - CROMADA - 37750625
MISTURAD TEKA MONOCOM.-IC915CROMADA - 339150200
Teka torneira misturadora ic 915 cromada - 510067
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,40€
- a 01/06/202471,40€
- a 01/07/202471,40€
- a 31/07/202471,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,56€
- Primeira prestação28,56€
- Total financiado285,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,60€, montante financiado de 285,60€, 10 prestações de 28,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA MISTURADORA TEKA - IC 915 - CROMADA
Detalhes do Produto
Monocomando de cano alto plano giratório Filtro anti calcário integrado no cano Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Cromada
Características
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Material da torneiraMetal
- CorCromado
- Tipo de saída de águaPadrão
- Número de buracos do suporte1
Infomarações
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)30,2 cm