Teka Lava-Louça Top Linea R15 71.40
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,32€
- Primeira prestação39,32€
- Total financiado393,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 393,21€, montante financiado de 393,21€, 10 prestações de 39,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 393,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,31€
- a 01/06/202498,30€
- a 01/07/202498,30€
- a 31/07/202498,30€
Todas as Ofertas (17)
Lava Loiça Retangular de Encastre Flex Linea RS15 71.40 (Inox) - TEKA - 029.L.115000011
TEKA Lava Louças FLEX LINEA RS15 71.40 - 8434778004373
LAVA LOUÇA TEKA - FLEXLINEA RS15 71.40 - 37751463
Lava loi?a teka - flexlinea rs15 71.40 029.L.115000011 -
TEKA LAVA LOUCA TEKA - FLEX LINEA R15 71.40 - 54D12ED8-10B
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - FLEXLINEA RS15 71.40
L.LOUÇA TEKA SOB-FLEXLINEARS1571.40
TEKA Lava-loi?as Teka Flex Linea RS15 71.40 - 8434778004373
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,31€
- a 01/06/202498,30€
- a 01/07/202498,30€
- a 31/07/202498,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,32€
- Primeira prestação39,32€
- Total financiado393,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lava Louça TEKA FLEX LINEA RS15 71.40 - FLEX LINEA RS15 71.40
LAVA LOIÇA TEKA SOB FLEXLINEARS1571.40 - 8434778004373
Detalhes do Produto
Material: Aço inoxidável 18/10
Acabamento: Polido
Instalação: Encastre/ Sob tampo / Á face
Móveis (cm): 80
1 bacia
Válvula: 3½ quadrada
Válvula anti inundação: Retangular
Espessura sup. da cuba, mm: 1,0
Med. gerais. (PxL): 440x750mm
Med. Bacia principal (PxL): 400x710mm
Profundidade da bacia, mm: 200
Anti ruído
Grampos de instalação:
Válvula: 3½ quadrada
Tipo de válvula: Manual
Sifão
Outros:
SilentSmart, tampa decorativa para colocar sobre a válvula
Cor: Inox
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)440 x 750 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura440 mm
- Profundidade750 mm
- Peso7,02 kg
- Comprimento do compartimento de instalação43 cm
- Largura do compartimento de instalação74 cm