Teka Lava-Louça Stone 60 L-TG 1C 1E Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,50€
- Primeira prestação28,50€
- Total financiado285,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,02€, montante financiado de 285,02€, 10 prestações de 28,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,27€
- a 29/05/202471,25€
- a 28/06/202471,25€
- a 28/07/202471,25€
Destaques
Fregadero Teka Tegranite Stone 1C 1E Auto Color Carbon Ref 115330008 Mueble De 60 Cm Reversible - B07SXR423T
Teka lava-louca stone 60 l-tg 1c 1e black - STONE60LTG1C1EV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,50€
- a 29/05/202473,50€
- a 28/06/202473,50€
- a 28/07/202473,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,40€
- Primeira prestação29,40€
- Total financiado294,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,00€, montante financiado de 294,00€, 10 prestações de 29,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA Lava-loi?as Teka Stone 60 L-TG 1C 1E - 8434778006162
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,27€
- a 29/05/202471,25€
- a 28/06/202471,25€
- a 28/07/202471,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,50€
- Primeira prestação28,50€
- Total financiado285,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
L.LOUÇA TEKASTONE60LTG1C1E B.CARB - 37751404
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,96€
- a 29/05/202471,95€
- a 28/06/202471,95€
- a 28/07/202471,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,78€
- Primeira prestação28,78€
- Total financiado287,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,81€, montante financiado de 287,81€, 10 prestações de 28,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (28)
Fregadero Teka Tegranite Stone 1C 1E Auto Color Carbon Ref 115330008 Mueble De 60 Cm Reversible - B07SXR423T
Teka lava-louca stone 60 l-tg 1c 1e black - STONE60LTG1C1EV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,50€
- a 29/05/202473,50€
- a 28/06/202473,50€
- a 28/07/202473,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,40€
- Primeira prestação29,40€
- Total financiado294,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA Lava-loi?as Teka Stone 60 L-TG 1C 1E - 8434778006162
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,27€
- a 29/05/202471,25€
- a 28/06/202471,25€
- a 28/07/202471,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,50€
- Primeira prestação28,50€
- Total financiado285,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LAVA LOUÇA TEKA - STONE 60 L-TG 1C 1E - BLACK CARBON - 37751404
L.LOUÇA TEKASTONE60LTG1C1E B.CARB - 37751404
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,96€
- a 29/05/202471,95€
- a 28/06/202471,95€
- a 28/07/202471,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,78€
- Primeira prestação28,78€
- Total financiado287,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA TEKA -LAVA LOUCAS STONE 60 L-TG 1C 1E BLACK CARBON - 7E4C3D55-D95
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - STONE 60 L-TG 1C 1E - BLACK CARBON
LAVA LOUÇA TEKA - STONE 60 L-TG 1C 1E - BLACK CARBON
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,68€
- a 29/05/202477,66€
- a 28/06/202477,66€
- a 28/07/202477,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,07€
- Primeira prestação31,07€
- Total financiado310,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 310,66€, montante financiado de 310,66€, 10 prestações de 31,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 310,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lava Loiças Teka STONE 60 L-TG 1C 1E Black - 8434778006162
Lava loi?a teka - stone 60 l-tg 1c 1e - black carbon 028.L.115330008 -
Detalhes do Produto
Encastre Lava-louças de uma bacia e escorredor Tegranito de alta resistência Não rugoso e fácil de limpar Válvula automática de 3 ½” Profundidade da bacia: 200 mm Móveis de 60 cm Medidas (lxp): 1000x510mm Cor: Preto Carbono
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura1000 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do compartimento de instalação98 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
Características
- Formato da piaRetangular
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoReversível
- CorPreto
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)480 x 414 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo