Monitor Asus 27" ProArt PA279CV IPS 4K 16:9 60Hz HDR10 (5ms) - 90LM06M1-B01170
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,04€
- Primeira prestação48,04€
- Total financiado480,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 480,42€, montante financiado de 480,42€, 10 prestações de 48,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 480,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,12€
- a 01/06/2024120,10€
- a 01/07/2024120,10€
- a 31/07/2024120,10€
Destaques
ASUS ProArt PA279CV - Monitor profesional de 27\"\" de 4K UHD (3840x2160, IPS, 100% sRGB, 100% Rec. 709, Precisión cromática Delta E menos que 2, USB-C, ProArt Preset, ProArt Palette) Plata - B08JH7KQKV
Asus ProArt Display PA279CV Monitor Profissional 27\" LED IPS UltraHD 4K HDR
ASUS Monitor ASUS ProArt Display PA279CV 27P IPS 4K UHD 100% sRGB Color Accuracy DP HDMI - 4718017853200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,12€
- a 01/06/2024120,10€
- a 01/07/2024120,10€
- a 31/07/2024120,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,04€
- Primeira prestação48,04€
- Total financiado480,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor ASUS ProArt Display PA279CV 27P IPS 4K UHD 100% sRGB Color Accuracy DP HDMI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,97€
- a 01/06/2024123,95€
- a 01/07/2024123,95€
- a 31/07/2024123,95€
Todas as Ofertas (37)
ASUS ProArt PA279CV - Monitor profesional de 27\"\" de 4K UHD (3840x2160, IPS, 100% sRGB, 100% Rec. 709, Precisión cromática Delta E menos que 2, USB-C, ProArt Preset, ProArt Palette) Plata - B08JH7KQKV
Asus ProArt Display PA279CV Monitor Profissional 27\" LED IPS UltraHD 4K HDR
ASUS Monitor ASUS ProArt Display PA279CV 27P IPS 4K UHD 100% sRGB Color Accuracy DP HDMI - 4718017853200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,12€
- a 01/06/2024120,10€
- a 01/07/2024120,10€
- a 31/07/2024120,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,04€
- Primeira prestação48,04€
- Total financiado480,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor ASUS ProArt Display PA279CV 27P IPS 4K UHD 100% sRGB Color Accuracy DP HDMI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,97€
- a 01/06/2024123,95€
- a 01/07/2024123,95€
- a 31/07/2024123,95€
Monitor ProArt LED 27\" PA279CV 4K Ultra HD - ASUS - 90LM06M1-B01170
Monitor ASUS ProArt PA279CV 68,6 cm 27\"\" LED 4K Ultra HD Preto, Prateado - 4718017853200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,96€
- a 01/06/2024121,93€
- a 01/07/2024121,93€
- a 31/07/2024121,93€
Monitor ASUS ProArt Display PA279CV 27P IPS 4K UHD 100% sRGB Color Accuracy DP HDMI
Monitor ASUS ProArt Display PA279CV 27P IPS 4K UHD 100% sRGB Color Accuracy DP HDMI - 90LM06M1-B01170
Monitor Profissional Asus ProArt Display PA279CV 27\" 4K - 90LM06M1-B01170
Monitor ASUS ProArt - 27\" - 4k / 60Hz - Preto / Cinza - 90LM06M1-B01170 - 90LM06M1-B01170 -
Detalhes do Produto
ProArt Display PA279CV é um monitor de 27 polegadas projetado para satisfazer as necessidades de profissionais criativos, desde a edição de fotos e vídeos até o design gráfico. ProArt Display PA279CV é calibrado na fábrica e verificado pela Calman para fornecer excelente precisão de cores (E
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoSmartContrast
- Frequência de Varrimento Horizontal29 - 160 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical40 - 60 Hz
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,155 x 0,155 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho visível, diagonal68,5 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8528521000
Embalagem
- Profundidade da embalagem161 mm
- Altura da embalagem680 mm
- Comprimento da embalagem516 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem11,2 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)403921
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoTUV Flicker-free , TUV Low Blue Light, Calman Verified
- País de origemChina
- Design sem moldura
- TipologiaEdição de fotos
- Suporte amovível
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream4
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,7 kg
- Altura (sem base)370 mm
- Comprimento (sem base)614 mm
- Largura (sem base)60 mm
- Altura370 mm
- Largura614 mm
- Profundidade60 mm
- Peso (com suporte)8,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614 mm
- Altura do conjunto (com suporte)523,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)227,8 mm
- Peso5,7 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas54 kWh
- Potência32,1 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)403921