iPhone XS Recondicionado (Grade B) 5.8" 256GB Space Grey
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,55€
- Primeira prestação25,55€
- Total financiado255,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,47€, montante financiado de 255,47€, 10 prestações de 25,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,89€
- a 29/05/202463,86€
- a 28/06/202463,86€
- a 28/07/202463,86€
Destaques
iPhone XS Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Cinzento Sideral - RTM70373
iPhone XS Recondicionado 256GB Cinzento Sideral (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 29/05/202484,75€
- a 28/06/202484,75€
- a 28/07/202484,75€
Todas as Ofertas (4)
iPhone XS Estado: Muito Bom Capacidade: 256 GB Cor - iPhone X/XS/Max: Cinzento Sideral - RTM70373
Apple iPhone XS 256GB Cinza Espacial - Muito Bom - SMAP162MC
Apple iPhone XS - 256GB - Cinzento Sideral - Recondicionado - FNAC Restart - Grade B
iPhone XS Recondicionado 256GB Cinzento Sideral (Bom)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 29/05/202484,75€
- a 28/06/202484,75€
- a 28/07/202484,75€
Detalhes do Produto
Apple iPhone XS 256GB Space Gray - B - Ligeiros sinais de usoO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSpace grey
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5.5" a 5.9"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XS