iPhone XR Recondicionado (Grade B) 6.1" 64GB White
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
228,17€
em 4x57,05€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,05€
- a 28/05/202457,04€
- a 27/06/202457,04€
- a 27/07/202457,04€
Vendido por iServices4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone XR Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone XR: Branco - RTM57095
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,05€
- a 28/05/202457,04€
- a 27/06/202457,04€
- a 27/07/202457,04€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
228,17€
EnvioGrátis!
Total228,17€
iPhone XR Recondicionado 64GB Branco (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 28/05/202469,75€
- a 27/06/202469,75€
- a 27/07/202469,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone XR 64GB Branco - Muito Bom - SMAP178MC
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
iPhone XR Estado: Muito Bom Capacidade: 64 GB Cor - iPhone XR: Branco - RTM57095
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,05€
- a 28/05/202457,04€
- a 27/06/202457,04€
- a 27/07/202457,04€
228,17€
EnvioGrátis!
Total228,17€
iPhone XR Recondicionado 64GB Branco (Bom)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 28/05/202469,75€
- a 27/06/202469,75€
- a 27/07/202469,75€
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
Detalhes do Produto
Recondicionado ? FNAC Restart - Grade B (BOM ESTADO)-Em Boas Condições de Funcionamento, Sinais Moderados de Desgaste e Utilização (poderá ter ecrã com qualidade semelhante a original).
Características
Design e Características Físicas
- CorWhite
Grade
- GradeB
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XR
Código de barras:5601988607721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis