iPhone 12 Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo463,49€
399,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x99,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 30/05/202499,75€
- a 29/06/202499,75€
- a 29/07/202499,75€
Vendido por Callphone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 12 Azul (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 30/05/202499,75€
- a 29/06/202499,75€
- a 29/07/202499,75€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
iPhone 12 Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 12/Mini: Azul - RTM220195
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,15€
- a 30/05/2024101,14€
- a 29/06/2024101,14€
- a 29/07/2024101,14€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
404,57€
EnvioGrátis!
Total404,57€
IPHONE 12 128GB AZUL GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 30/05/202499,75€
- a 29/06/202499,75€
- a 29/07/202499,75€
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
iPhone 12 128GB Blue - Recondicionado - Grade A - 1728
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 30/05/2024130,75€
- a 29/06/2024130,75€
- a 29/07/2024130,75€
523,00€
EnvioGrátis!
Total523,00€
Todas as Ofertas (8)
iPhone 12 Azul (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 30/05/202499,75€
- a 29/06/202499,75€
- a 29/07/202499,75€
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Apple iPhone 12 128GB Azul - Excelente - SMAP267MB
339,00€
EnvioGrátis!
Total339,00€
iPhone 12 Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 12/Mini: Azul - RTM220195
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,15€
- a 30/05/2024101,14€
- a 29/06/2024101,14€
- a 29/07/2024101,14€
404,57€
EnvioGrátis!
Total404,57€
IPHONE 12 128GB AZUL GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 30/05/202499,75€
- a 29/06/202499,75€
- a 29/07/202499,75€
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
iPhone 12 128GB Blue - Recondicionado - Grade A - 1728
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 30/05/2024130,75€
- a 29/06/2024130,75€
- a 29/07/2024130,75€
523,00€
EnvioGrátis!
Total523,00€
APPLE IPHONE 12 128GB AZUL - RECONDICIONADO GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,02€
- a 30/05/2024124,99€
- a 29/06/2024124,99€
- a 29/07/2024124,99€
499,99€
Envio+5,00€
Total504,99€
iPhone 12 Recondicionado 128GB Azul (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,25€
- a 30/05/2024137,25€
- a 29/06/2024137,25€
- a 29/07/2024137,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
iPhone 12 Recondicionado Grade A 128GB Blue
529,90€
EnvioGrátis!
Total529,90€
Detalhes do Produto
iPhone 12 128GB Azul Grade AO equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorBlue
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12
Referência:5601988709616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis