Paco Rabanne Phantom for Man Eau de Toilette 150ml (Original)
Capacidade:150ml
ver mais
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
95,55€
em 3x31,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne Phantom EDT Recarga 150 ml - 3349668596348
87,18€
EnvioGrátis!
Total87,18€
Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette Recarregavel 150ml
76,87€
EnvioGrátis!
Total76,87€
Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette Recarregável 150ml
96,38€
EnvioGrátis!
Total96,38€
Paco Rabanne - Phantom Refillable 150 ml
88,95€
EnvioGrátis!
Total88,95€
Todas as Ofertas (18)
Paco Rabanne Phantom EDT Recarga 150 ml - 3349668596348
87,18€
EnvioGrátis!
Total87,18€
Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette Recarregavel 150ml
76,87€
EnvioGrátis!
Total76,87€
Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette Recarregável 150ml
96,38€
EnvioGrátis!
Total96,38€
Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette Recarregavel 150ml
76,87€
EnvioGrátis!
Total76,87€
Paco Rabanne - Phantom Refillable 150 ml
88,95€
EnvioGrátis!
Total88,95€
Phantom EDT Recarregável 150ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,02€
Envio+5,00€
Total94,02€
Phantom Edt Vapo Refillable 150 Ml - B09C2MKS2Y
90,46€
EnvioGrátis!
Total90,46€
Paco Rabanne Phantom - 150 ML Eau de toilette Perfumes Homens 150 ML
82,73€
EnvioGrátis!
Total82,73€
PHANTOM eau de toilette vapor 150 ml - 3349668596348
88,95€
Envio+4,99€
Total93,94€
Paco Rabanne Phantom Rechargeable Refillable Eau de Toilette 150Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
95,55€
Envio+1,99€
Total97,54€
Detalhes do Produto
Um aroma futurista que comunica com telefones inteligentes.
Uma ligação perfeita entre si, o mundo de fragrâncias e as tecnologias mais modernas.
A eau de toilette para homem Paco Rabanne Phantom é uma fragrância cítrica inovadora que garante uma experiência sensual a vários níveis.
Aroma aromático ousado com notas cítricas intensas
O frasco (cujo volume varia entre 100 ml e 150 ml) pode ser ligado ao smartphone
As essências são obtidas a partir de fontes que respeitam o ambiente e a ética
Composição da fragrância
A fragrância Phantom é uma fusão de ingredientes que geram confiança e energia.
A cabeça é composta por notas cremosas muito intensas de lavanda.
Após alguns instantes surgem notas energizantes de citrinos de Itália e o aroma sedutor da baunilha de Madagáscar.
A base caracteriza-se pelo vetiver.
Apaixone-se por uma dose de sensações duradouras de bem-estar.
História da fragrânciaInovadora, diferente e viciante.
A eau de toilette Phantom é uma nova fragrância da marca Paco Rabanne.
O frasco tem a forma de um robô e contém um chipe NFC que liga a fragrância ao seu smartphone e permite-lhe descobrir um novo mundo repleto de divertimento.
Os conhecimentos da neurociência foram aplicados para selecionar ingredientes que geram confiança, energia e atração.
A composição aromática da Phantom é vegana e excecionalmente pura.
Não contém sulfatos, ftalatos, óleos minerais ou componentes semelhantes. Além disso, o frasco de 150 ml é recarregável.
A Phantom é compatível com telefones inteligentes:Android: compatível com a maioria dos modelos de telemóveis com Android (Google, Samsung, Huawei, Xiaomi, Motorola, HTC, etc.).iPhone: compatível com a maioria dos modelos de iPhones. Não é compatível com iPhone 6, iPhone SE (1.a geração), iPhone 5 e modelos mais antigos.
É necessário ativar a aplicação NFC (exceto os iPhones mais recentes). Só pode ser utilizado se estiver ligado à Internet.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Código de barras:3349668596348
Referência:S4510845 | 1018411 | 422533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis