Paco Rabanne 1 Million Man Eau de Parfum 200ml (Original)
Capacidade:200ml
ver mais
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo125,18€
98,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x32,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne 1 Million Parfum EDP 200 ml - 3349668581948
106,31€
EnvioGrátis!
Total106,31€
Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum 200ml
98,65€
EnvioGrátis!
Total98,65€
Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum 200ml
123,68€
EnvioGrátis!
Total123,68€
Paco Rabanne 1 Million Parfum 200Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
98,83€
Envio+1,99€
Total100,82€
Todas as Ofertas (18)
Paco Rabanne 1 Million Parfum EDP 200 ml - 3349668581948
106,31€
EnvioGrátis!
Total106,31€
Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum 200ml
98,65€
EnvioGrátis!
Total98,65€
Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum 200ml
123,68€
EnvioGrátis!
Total123,68€
Paco Rabanne 1 Million Parfum 200Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
98,83€
Envio+1,99€
Total100,82€
1 MILLION parfum vaporizador 200 ml - 3349668581948
105,95€
EnvioGrátis!
Total105,95€
Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum 200ml
98,65€
EnvioGrátis!
Total98,65€
Perfume Homem 1 Million Paco Rabanne EDP - S0572350:S0571965
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
125,92€
EnvioGrátis!
Total125,92€
Perfume Homem 1 Million Paco Rabanne EDP - S0572350:S0571965
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
125,98€
EnvioGrátis!
Total125,98€
Paco Rabanne 1 Million Parfum - 200 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 200 ML
105,24€
EnvioGrátis!
Total105,24€
Rabanne 1 Million Parfum perfume 200 ml
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
Detalhes do Produto
Seja um num milhão.
One Million Eau de Parfum de Paco Rabanne é uma fragrância ousada que desafia todas as sensações.
A composição com ingredientes aromáticos é tão intensa que não vai resistir ao desafio de ultrapassar todos os limites.
Tipo de Fragrância:
Couro floral
Notas:
Notas de Topo:
Tuberosa salgada
Notas de Coração:
Couro, resina
Notas de Base:
Ambroxan, madeira de caxemira
Apresentação:
EDP de 100ml
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) BENZYL SALICYLATE ALPHA-ISOMETHYL IONONE LIMONENE COUMARIN BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ETHYLHEXYL SALICYLATE CITRONELLOL LINALOOL BENZYL ALCOHOL CINNAMAL EUGENOL CITRAL GERANIOL BENZYL BENZOATE ISOEUGENOL CI 14700 (RED 4) CI 60730 (EXT. VIOLET 2) CI 19140 (YELLOW 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume200 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade200ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3349668581948
Referência:384711 | S0571965 | S0572350:S0571965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis